Общество
неужели даже после таких событий люди ещё пойдут на выборы? ведь так просто-взять и не прийти всем на выборы.
Я знаю другой способ. Прийти всем после 19.00. И посмотреть, что будет. Говорят, бывает по ошибке за вас нечаянно кто-то расписался. А вот если вся страна вечером придет? Наверное весело будет.
Татьяна Ячменева
это 100% ЛО. БРАВО!
Так не бывает, т. к. имеется немало людей, по-старинке дисциплинированно "исполняющие свой гражданский долг" (с каких времен эта фраза-надо разъяснять?) . Имеется также ряд людей, к-рых попросту гонят строем на выборы (напр. военнослужащие) и просто "сознательные". И каков бы не был гигантский процент не пришедших голосовать (что вообще маловероятно в реале) , итогом волеизъявления граждан всей страны будут голоса тех, кто пришел голосовать. Ну а о понятии "админресурс", полагаю, вообще не стоит и писать.
Татьяна Ячменева
да уж! одних кормушечников хватит на обеспечение явки.
а может смирясь придти и проголосовать за путина? чего ж сопротивлятся насильникам, надо расслабиться, не так больно будет
Татьяна Ячменева
была уже и такая мысля. завалить его любовными письмами и клянчить на яхту, виллу, канары и прочие жизненно важные мелочи.
И что? Ты не придёшь, все не придут. Работнички счётной комиссии накидают кучу заполненных бюллетеней в урны - и они опять на коне..
Татьяна Ячменева
выйти на улицы и кричать что не пошли на выборы- пока все телеканалы это не заснимут и не отрепортируют.
Пожалуй, единственный вариант, только не поможет. Я с 90-х не хожу на выборы, а семью никак не могу отучить. Молодежь, старики и бюджетники все равно пойдут.
может вообще и телевизор не смотреть?)))
Татьяна Ячменева
я не смотрю , но иногда мелькает и этого достаточно чтобы волосы на голове за шевелились.
Надо придти испортить бюллетень
Татьяна Ячменева
в принципе вариант, но тогда явка будет обеспеченна
Мы сами виноваты, в том, что подделывают бюллютене, все кто не пришел, их голоса засчитываются "кому нужно " Поэтому если вы пришли проголосовали, то фальсифицировать выборы будет намного сложнее, если каждый прогулосует, поэтому призываю всех ходить на выборы, иначе за вас, ваш голос отдадут всё равно
Татьяна Ячменева
у них на все варианты уже всё отработанно давно.
Идти надо, пока нам хоть как-то позволяют выбирать.
Татьяна Ячменева
смешно! дают роль в массовке .
да я вообще не вижу смысла в выборах президент явно будет один из двух