Общество

Если не пойти на выборы то твой голос "стащит" самая предприимчивая партия...

Заявление конечно интересное, но по мне так... -это скорее внедренная мысль со стороны правительства, чтобы народ вообще пошел голосовать -у меня нет уверенности что голоса не распределенны за год до самих выборов Как варианты?
Вы совершенно правы. Главная проблема Едра - ЯВКА. Им нужна ХОРОШАЯ ЯВКА, чтобы иностранные наблюдатели сообщили, что народ валил на выборы. Едросы и подняли шум, что будут "вбросы", манипуляции с открепительными, голосование за неявившихся, принуждение к голосованию за едро бюджетников. Ничего ЭТОГО не будет. Или будет - но в крайне ограниченных количествах, чтобы вроде показать - нет дыма без огня. Едрилам этого не надо. Им Чуров нарисует их 65%, или столько, сколько ему Путин скажет. А народ в очередной раз развели как лохов, чтобы явку обеспечить.. . А не было бы явки - а это сразу наблюдателям видно - пришло бы 5-10% - истинный потенциал Едра - и хоть 100% рисуй Едру - с его легитимностью все сразу ясно! А так все придут, явку дадут для наблюдателей, а потом, когда результаты объявят, здесь спрашивать будут, кто же за ЕдРо голосовал. Да НИКТО! Нарисовали!
У власти прожженные шулера. А наивный народ пытается играть с ними в честную игру.. .
А умные люди предпочитают не садиться играть за один стол с шулерами. И деньги целы будут, а если потом и отнимет воровская шайка, так хоть время драгоценное сэкономишь, вместо того, чтобы им явку обеспечивать.. . Но наивняков в Рашке хватает, противно смотреть.. . Может на следующих выборах, через пять лет поймут, что на фарс под названием "выборы" ходить не надо.. .
Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ. ХВАТИТ!
Эльдар Мукаев
Лучший ответ
Ирина Придатко Сидя на жопе результата не получишь.
Чуров сам по себе нарисовать ничего не может.
Он может прикрыть им зад, может снять с выборов одноплеменников, может прикрыть рекламу, и скруглить углы.
Результаты делают на местах.
Вариант один: оторвать задницу от дивана и идти голосовать.
Не пойдёшь голосовать или испортишь бюллетень -
сделаешь подарок едросне...
Теория заговоров ...хе хе )) Все проще.
Никита Ширяев
Аселя Рабыня Аллаха Теория заговора такая же фикция как и выборы)))))
Так сказать бросит народу идейку чтобы сами чего не придумали)))))
Не пойдешь-стащат 100%.
Олег Данилюк
вариант "пойти на выборы",
заодно подышать свежим воздухом с утра,
в выходной
Ирина Придатко Лучше вечером.
Воздух хоть и хуже за то сон крепче.
Так и есть !!