Общество

Россияне!Почему вы все не пошли на выборы?Ведь сами виноваты что столько %голосов,

Я тоже так считаю, потому что с этими нюнями типа "а чоо ходить, всё за нас решат" так оно и будет, если все пойдут на выборы, тогда фальсификацию можно было бы отстаивать со страшной силой, а так извиняйте, даже без учёта липовых голосовальщиков возможно набрало едро за счёт пуганых да идиотов нашихских голоса, а вот эта позиция моя хата с краю вообще неуместна, сложно галочку поставить и за пять минут отметиться?
Ерлан Канафиянов
Лучший ответ
Я ходила. И голосовала. И дальше собираюсь ходить и голосовать.
Ога, ога. novayagazeta.ru/politics/49810.html смотри скриншот. Ты всерьёз веришь, что мы чего-то там выбираем? ! Кстати, лично я на выборы ходил
У нас очереди были чертырехчасовые. На некоторых участках не было бюллетеней, некоторые не пошли, п. ч не знали за кого голосовать. Многие не проголосовали не по своей воле.
Потому что наши голоса никакой роли не играют. даже если никто не придет всеравно пидросы наберут свои 50%(( эти выборы доказательство тому
Это почему же "все не пошли"? Я тоже ходил. И буду ходить. Всё лучше, чем сопли в сахаре разводить.
Все давно куплено.. живем в стране корупции.. НЕИСКОРЕНИМОЙ.... так чё зря выходной на эту муть тратить
Руслан Матченко К хорошему быстро привыкаем. Забыли лихие 90е. Впрочем некоторым любая власть "куплена" и "неискоренимо коррупционна".
зачем ходить на выборы если нет выбора.
Я не пошол потому что не хочу отвечать за незнакомых прежде людей которые стремятся к власти. В библии написано Притчи 29:2;
Когда праведных становится много, люди радуются, а когда правит нечестивый, люди вздыхают. Екклесиаст 8:9
Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред
Андрей Волков Христоз головного мозга, но в целом верно