Лучше сидеть дома и ныть, в каком дерьме наша страна.
Ну чо.
неплохо.
Общество
На последние выборы НЕ пришли 34,7% Росиян. Почему Вы не пошли на выборы?
Я пошел и проголосовал за кандидата, отличного от Путина. Поскольку видел задачу людей, которым не вполне безразлична судьба их страны, в том, чтобы второй тур выборов вообще состоялся. А уж во втором туре пришлось бы голосовать за того кандидата, который остался бы противостоять Путину. Ибо Путин ведет страну в пропасть - впрочем, похоже, уже привёл.. .
Позиция тех, кто не ходит на выборы, равно как и лозунг обрпределенной части электората "Хватит с нас перемен" - свидетельствует о полном равнодушии к судьбе страны, а если без высокопарных фраз - то к собственной судьбе и судьбе своих близких. За исключением, конечно, тех, кто именно благодаря нынешнему SOSтоянию страны получил наконец вожделенную возможность потреблять результаты чужого труда, не принося в ответ никакой пользы - я имею в виду расплодившихся в несметном числе чинуш всех уровней, здоровых мужиков, просиживающих штаны в ЧОПах и прочих подобных пользующихся общественным уважением отбросов общества.
А толку?
Ходила. Расстроилась.
Я в Казахстане живу:). А в России голосовал бы за Путина.
я - ходил....
Это их выбор. Теперь вот скулят ...
я ходил. . дабы мой бюллетень не ушёл к пупкину
,,, единственный выход не надо было ходить на выборы, никому и те, кто это понимал тот и не ходил, а теперь те, которые говорят, что они были против Путина на самом деле косвенно проголосовали за него ,,,я лично, никогда не голосовал и не буду голосовать за моральных уродов ,,,
лень было, да и какой смысл
Я лично ходила, а большинство моих знакомых придерживались принципу "и так всем извеснто кто будет призедентом",либо "зачем голосовать, за нас и так "ОНИ" проголосуют!
В сортах говна не разбираюсь.
Ты такой наивный.... ну и если бы пошли, то выиграл бы не Путин??
не из кого выбирать. да и выборы куплены