Общество

Позиция. Все, кто не пошёл на выборы, отдали голоса Единой России. Согласны?

Владимир Платонов, известный единорос, председатель Московской Дули (Думы) сказал сегодня буквально следующее: "Я считаю, что если людям что-то не нравится, они идут на избирательные участки, поэтому, на мой взгляд, к результату победителя можно приплюсовать голоса тех, кто на выборы не пришел" Согласны? Вы, ребята, не пришедшие на выборы, знаете, что ваш неприход Платонов определил, как молчаливое согласие?
Jeff Darcy
Так и есть. Поэтому я хожу.
Оля Ефимова
Лучший ответ
Плевать на Платонова или как его там... Он со своей колокольни единороссовской еще и не то может придумать... Раз убрали графу "Против всех",то другого способа выразить свое недоверие и разочарование всеми этими клоунскими выборами, кроме как никуда не ходить я не вижу.
Василий Ткачев
Jeff Darcy Прийти и поставить галочки во всех графах - никто не запрещает.
Jeff Darcy Жаль, что нельзя наплевать на всех ментов, гаишников, налоговиков, пожарников, "или как их там", короче говоря, всех тех, кто представляет олицетворение власти. Это наше сегодня. Наплевал на Платонова - получай ментов ещё на пять лет. Тех же ментов.
Jeff Darcy А также жаль, что нельзя наплевать на то, что люди вынуждены месяцами голодать и кормить своих детей картофельными очистками, в то время, как Путин с Обамой пьют чаи с баранками и едят перепелов и яйца с чёрной икрой на глазах у всего народа РФ. Это ж насколько надо дать себя превратить в говно, в блевотину, по которой даже ходить брезгуют, а только ездят на тракторе?..
Платонов тут не причем, закон политологии- не пришедший на выборы, отдает свой голос противнику.
Jeff Darcy Да, всё верно. Платонов только озвучил своё видение ситуации. И оно, по сути, правильное.
Привет. Мне стыдно за моих земляков. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. (Я на выборах был).
Нет. После опущения людей, как на прошлых выборах, плевать мы хотели на их фальшивие выборы!
Нютка Шибанова
Jeff Darcy И на то, что и дальше вас будут доить фальшивые гаишники - вы тоже плюёте?
А Вы можете предложить в России хоть одну адекватную партию, которой можно было бы отдать свои голоса? ? Я не вижу ни одной. И на выборы не хожу
Jeff Darcy Голосовать против всех!
Jeff Darcy Трудно что ли?
Jeff Darcy Ещё один вопрос. А какой именно партии Вам не хватает? А то в Ваших личных данных я не нашёл никаких политических пристрастий.
реально прав. поэтому я ВСЕГДА хожу на выборы. надеюсь люди прозреют. и все ННОРМАЛЬНЫЕ люди будут голосовать за партии НОРМАЛЬНЫХ людей. а за свою партию проголосует только миллион чиновников.
А в ваших голосах никто и не нуждается.
Jeff Darcy Не обобщайте. Говорите не в "ваших" а в "моих". Хотите считать себя стадом баранов - я Вам не препятствую. Блейте дальше, клеймите власть позором.
Да. Он прав. Поэтому я и ходила на выборы и голосовала за того, за кого я хочу, а не за того, за велел какой-то дядя. И я не дала им использовать мой бюллетень, чтобы они его вбросили вместо меня за ЕР. Нет уж, дудки! У меня свое мнение и своя позиция. И я ее выразила. И не позволила другим решать за меня.
Юля Скворцова