Общество
Почему, чем хуже живут в области, тем больше голосов набирает единая Россия на выборах?
А набирает ли? Похоже на! 00% подтасовку.
А больше и надеятся не на кого.... Хоть на них.
В Ингушетии так вообще ЕдРо набрало 91%, хотя ни кто из ингушей на выборы не ходил
Значит может быть хуже.
В Тверской области ЕР проиграла на последних выборах. И живут там бедно. Просто посчитали честно.
Роман Сапогов
Тверская область - ближнее подмосковье. Уровень жизни далеко не самый низкий из всех субъектов.
Хотят жить ещё хуже.
народ такой. дадут бесплатный билет в дк на самодеятельность если придут на выборы
У них же много денег на агитацию. Год назад осенью по всему городу были плакаты, что "Единая Россия" вкладывает деньги в ремонт дорог. И всё-равно, что деньги дали в конце лета и их осваивали уже по осенним лужам. В результате весной ямы на асфальте были больше, чем до ремонта (сужу по тому, что видела своими глазами) . Главное - показуха и победа на выборах. А там трава не расти.
Главное не сколько набирает - главное как ведётся подсчёт, а так как в регионах уже давно нет самого понятия власти государственной, там считают как хотят. э
Вобще нужно отменить выборы и законодательную и представительную власти.
.. запугать, что будете жить ещё хуже не проблема)))
ельцина еще не забыли
надежда умирает последней особенно в глуши
Привычка вечно ругать власть в России неискоренима. Но хоть раз в жизни можно признать, что при Путине уровень жизни вырос, по сравнению с ельцинским беспределом?
Роман Сапогов
Смотря у кого? вам, как путинскому агитатору дам бесплатный совет. Вы сравнивайте не с Ельциным а с Африкой. Так еще убедительнее.
Там как прикажут так и будет, указ сверху или увольняйся