Общество

вы снова будете голосовать за Единую Россию на выборах и президента оставите на второй срок? когда будут выборы

нет
Денис Янюкин
Лучший ответ
Chomoi Mederbekov
выдвинте свою кандидатуру, мы за вас проголосуем, а так мы больше никого не знаем)
Я не хожу на выборы уже 15 лет, поскольку считаю это мероприятие плохо сработанным шоу для полутрезвого рабоче-крестьянского быдла.
Puff Rust Вот из за таких как ты мы и живём деерьмово.Ранодушие оно хуже воровства.
конечно
Да.
Нас таких 146 % от всего населения России.

А теперь, из-за увеличения зарплаты депутатам до 250 тысяч рублей, за Путина проголосуют 250 тысяч процентов населения.
Никогда не голосовали и не будем.
Алена Макеева
За Путина проголосовали только один раз, когда он сказал ,,Будем мочить в сартире!, , За Медведева уже никто не голосовал, и снова за Путина тоже. Ещё раз Путин не будет переизбираться, он понял, что его хитрость оказалась слишком плоской и всем понятной, даже детям. Следующим вероятно будет тувинец Серёга! Раз Путин поднимает его по служебной лестнице, то неспроста! Может конечно и кто то другой но по моему Серёга процентов на 90, не меньше.
Martin Torosyan
Кирилл Здоров Метко сказано. Причем эта фраза актуальна только для России.
тут голосуй, не голосуй, мы нечего не решаем
там уже все выбрали, на прошлых выборах в сытой Москве власть получила намного меньше голосов, чем в бедных областях, нарисуют и в следующий раз, судебная власть, силовики подкуплены вседозволенностью и огромными зарплатами,. за такого президента глотку всем перегрызут
R S
Даже если никто не придёт голосовать, то всеравно победит Путин-РАЗВЕ КОМУ ТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО? Неприкосновенный денежный запас России (который охранял Кудрин, за что и был снят с должности! -уже опустел на 40%процентов! ! Триллион рублей уже вывели в офшоры! ! Друзья путина долларовые миллиардеры-Чубайс, Миллер, Якунин, Ротенберги, Сердюков рулят в стране! И им плегть на обычный народ и пенсионеров
Сергей Жуков
народ не решает, решают те кто у власти.
Единогласно голосовать за Единую Россию на выборах и президента
Путина изберут по любому)