Общество

Почему везде только реклама КПРФ вместо ЕР? Они что, стали Единой Россией теперь?

так все комуняки,
кто то бывший, кто то теперешний
Михаил Строгович
Лучший ответ
Татьяна Хохлова из двух зол выбрать наименьшее. КПРФ ЛДПР и СР ЗА прогрессивные налоги для богатых А буржуи из ЕР против. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. http://www.aif.ru/money/business/1186815
Татьяна Хохлова из двух зол обычно выбрают наименьшее. КПРФ ЛДПР и СР ЗА прогрессивные налоги для богатых А буржуи из ЕР против. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. http://www.aif.ru/money/business/1186815
ЕР боится...
видимо чуют что то....
Юлия Федотова
Татьяна Хохлова из двух зол обычно выбрают наименьшее. КПРФ ЛДПР и СР ЗА прогрессивные налоги для богатых А буржуи из ЕР против. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. http://www.aif.ru/money
Лезут старички к власти, а силёнок -то уже -Нет!
Ser Bragov
Не видел у себя в городе ни одной рекламы от КПРФ.
Коммунисты вам ещё покажут, кто в стране хозяин!
Каждому свое. Выбирай или проиграешь.
Это разные партии. Но в принципе это звенья одной цепи
* Koyot
Значит они спелись.
Ольга Ивкова
Где, везде? Ни одной не видел
Юлия Вуколова
а я вообще ничьей партии рекламы не вижу...
город - миллионник..
Папа Зю преданный пес Кремля...
Они в тренде ибо очевидно что их представителей в Думе будет больше и ЕДРО меньше. Даже риторика ЕдРо теперь во многом напоминает коммунистическую за много лет, особенно во внешней политике
Та наверно поняли, что лучше за КПРФ чем за партию взяточников!
У нас в Туле есть реклама только ЕР и ее подпевалы ЛДПР...
Андрей Белов
и где ты увидел рекламу КПРФ? Кроме ЕдрРосни и жирика ничего нет
Странно. Лично я не видел агитации КПРФ. Зато ПЖиВ сколько угодно.
Катя Джиоева
толку уже ни от кого не будет.. все погрязло в коррупции..
Не, просто коммуняки наклеили свою макулатуру поверх имеющейся.
где везде. голосуй за кпрф
Блеади Все..
Денис Трифанов
Так только дерь мо и рекламируют, алмазы в рекламе не нуждаются!))))))
Александр -
Хрен редьки не слаще.
Олег Наймушин
КПРФ поддерживает производство, а это в регионах...
Женя Резько
Кто платит - тот и музыку заказывает.
№М
№1 Мектеп
последняя стадия развития человеческого общества это коммунизм.
Ответ. Потому что КПРФ рекламирует ЕР, а не наоборот. Есть примеры.
Все партии одинаковы.
Нет у нас ни одной партии, которая бы предлагала саму систему управления альтернативную той, что есть сейчас.
Все отличия разных партий сегодня - в объемах популистских заявлений.
Поэтому все и голосуют по инерции за ЕР. Потому что видят, что смена одной партии на другую - как шило на мыло.
Дима Захаров
все партии - это одна шобла ельциноидов-путирастов, просто для дураков разные аббревиатуры выбрали, чтобы было подобие выбора, которого на самом деле нет. Зюганов в 1996 году выиграл выборы - по сути мы могли спокойно вернуться на свой великий путь, но эта бородавочная скотина слила всё в пользу своего пахана Ельцина.
Зюганов такая же либеральная сволота как и плешивый.
Олег Ткаченко
везде - это где? В какой деревне живешь, отзовись. В Москве ничего подобного не видел.
Да и потом, КПРФ - народная партия, в нее любой желающий может вступить. А вот в ЕР фигушки, принимают только начальников и выдающихся спортсменов, в преддверии, чтобы те, когда коснется выборов в ГД, поманили за собой подчиненных и фанатов.
Влад Бородинов
да того что уже зеба... а эта ЕР. от неё одни людские беды. как ни закон что продвинет единая россия так обязательно депутат из ЕР.
НасРать...
Мир всем! Кто-то видит принципиальную разницу? И не одно ли вытекает из другого. В КГБ беспартийных не было. А значит у власти КПСС - ЕР - КПРФ - одна хрень.
Хотят Зюганыча выдвинуть, и показать всем Русским где живет Кузькина Мать.
Сepreu Ц
Нам нужна еще одна сильная партия, это ясно, существующие в оппозиции ЕР партии не решают вопросы жизнеобеспечения, ЛДПР и КПРФ не оппозиция ЕР
из двух зол обычно выбрают наименьшее. КПРФ ЛДПР и СР ЗА прогрессивные налоги для богатых А буржуи из ЕР против. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. http://www.aif.ru/money/business/1186815
Капибар
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Влад Бородинов ну и чего ты этим текстом показал? СВОЮ ДУРОСТЬ - МЫ ЗАМЕТИЛИ И ОЦЕНИЛИ ПО ДОСТОИНСТВУ. Ты провокатор.
а есть разница между кпрфи ер?? абсолютно нет, это простои рекламная клоунада! это знайте надо показать-что в россии большая партийность. что у нас она огого
ЕР сматывает удочки
Капибар из двух зол обычно выбрают наименьшее. КПРФ ЛДПР и СР ЗА прогрессивные налоги для богатых А буржуи из ЕР против. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. http://www.aif.ru/money
"И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди". Не знаю как в других городах, но в Москве мне попадались только ЛДПР (надпись ЛДПР даже на кепках дворников-узбеков) и Единая Россия. Помню большой стенд партии Родина с Глазьевым и Рогозиным и стенд партии Миронова с покойным Селезнёвым у Черёмушек в 2003-м ("Родина" была не далеко от моего дома, жаль что не сфотографировал на память). В конце 90-х ещё "Союз правых сил" с Кириенко на первом плане. КПРФ как-то не заметил (по крайней мере не помню).
Михаил Строгович есть в переходе, обещают жильё,
когда были у власти - не обещали
Да нет никакой большой рекламной компании КПРФ... По крайней мере в Москве и Питере такого точно не видел.
Да и даже если где-то есть такое, то только полный дегенерат пойдёт за гнилым строем "красных дьяволят", которые принесли столько боли и страданий нашей Отчизне.
ахахахах, конечно, прям одно и тоже. слились в одно))))))))
Я лично больше вижу рекламы от СР во главе с Мироновым
Единая Россия в рекламе не нуждается.
Пиндосы поняли, что спонсировать несистемную оппозицию, типа навальных, немцовых прочих, бессмысленно. Потому и стали вливать бабло в системную, чтобы отвлечь граждан от правящей партии и от ВВП, и тем самым ослабить его позиции.
Потому что КПРФ давно уже на подсосе у ЕР. От "коммунистического" в этой партии осталось только название.
Значит КПРФ платит рекламодателю больше чем ЕР вот и их реклама теперь а не ЕР или же они реально спелись.))
Но ЛДПР рулит.
Коммунисты готовятся сменить временно Путина.
D Z
Просто коммунист-миллиардер Зюганов решил, что ему некуда деть денег и купил рекламу
Так ясно -пацаны договорились.
Потому что в любой стране только Коммунистическая партия истинно защищает истинные права трудящихся масс и народа.