Общество

Пойду голосовать за КПРФ, по принципу - ни одного голоса Единой России, иначе страна пропадёт! Моё мнение таково.

А вы за кого голосовать будете? Я сам не коммуняцкий, но страна в опасности, и я отбросил всю херню с которой я не согласен в их партии. Жирик клюёт там где дадут клевать, Миронов слабенький....Других нет... остается коммуняцкая партия...
Игорь Салова
Я много лет не голосовала, но в этот раз пойду и я ЗА...
Гузель Фахриева
Лучший ответ
Шариковы! ! Вперед и с песней! ! Давно строем не ходили-ха-ха-ха!
Юлия Попова
Злата Калитина Шариковы в 90-х покинули тонущий корабль КПСС и дружно ринулись в рынок,а потом и в "Ед.Ро"!
Этого мало: нужно потратить день выборов на наблюдение и контроль от одной из партий, неважно какая партия, -лишь бы не было вбрасываний, а уж кто вбрасывает нам пояснять не нужно!
Gylnaz2010 Fatehova
а моё мнение, в стране где нет выборов, хоть все проголосуют против едра, она всё равно выиграет. как говорится, кто считает, тот и побеждает
Главное -прийти и сполнить долг.
едросы, конечно, засиделись, но кп вообще позавчерашний день.. . Страна пропадет с любой властью, кроме народной. . Но это тонкая штучка, все этот тезис эксплуатируют...
Азамат Насанов
...Голосуй не голосуй всеравно получишь.. . пу:)) ти:))) на:)))) ху...
Иван Сеземов
Я буду за КПРФ.
Игорь Ив
все мои знакомые и друзья за кпрф! не дадим злу опять победить!
Айгуль Лиясова
Юлия Попова Флаг в лапы!! И хвост пистолетом!!
Хотел за "правое дело", но ушли Прохорова, придется за эсэров голосовать, чтобы хоть какое равновесие. А если бы КПРФ, эссэры и какие нибудь патриоты России объединились в партию с названием "социалистическая партия России" и лидером поставили бы не Зюганова, то едро осталось бы в кювете. Почему не коммунистическая, потому как коммунизм не возможен по определению. А социализм это страны с самым высоким уровнем жизни- Норвегия, Финляндия, Швеция. В этих странах социализм работает в чистом виде. Удачи.
Леонид Орлов
Солидарен посижу я тоже дома!?
Артём Лютый
солидарен
Айман Ауезова
Вот придут такие как Вы, проголосуют за КПРФ, и будем снова один строй ломать, другой строить. Вы хотите снова в 90-е вернуться, забыли как строй менять? А может революцию забабахаем как в 1917? А то че так скучно жить! ? Зажрались спокойствием?
Айман Ауезова как сейчас с ворами привычней
Да здравствуют комуняки! Гена наш рулевой.
Макеева Юля
Я буду голосовать за Единую Россию.
Проблема в том, что сейчас в России ситуация такова, что выбирать некого.
В самом деле, подумайте. Нам попросту выбора не предоставляют.
Не за ЛДПР же голосовать. А КПРФ - эта совершенно не то, что было в советское время. Эти партии куда быстрее развалят страну.
#T
#what The Fuck ?'
Единая россия и никто больше!
я бы проголосовал за Яблоко, но мой голос им ни чем не поможет.
за красную сволочь только лохи и быдло голосует
Оля Родичева А за ЕдРысню кто голосует? Продвинутые? Или сдвинутые?