Заголовок открытого письма работниц Ивановской ткацкой фабрики
в "Российскую газету":
"Элле Памфиловой - верю!!!"
Общество
Большинство москвичей вроде голосовали за КПРФ, а победила ЕДРО. В других областях России тоже все по-чеснаку?
Сергей Вальчук
Весело.
Брехня!. Москвичи помнят вороненкова. грудинина от КПРФ-больше позорища трудно представить. А щас ещё и навальновская секта к ним примкнула в надежде проскочить на чужом х-ю. Но не склалось-москвичи на страже.
Венера Гарифуллина
Не говорите от имени всех москвичей
Ну опять недовольны Недовольны тут всеми и ЕР -плохо и КПРФ -плохо и Навальные дурак Одни Вы тут все такие умные, диванные политики
Фальстфикат все выборы, к бабке не ходи, как пить дать и тд))
Не большинство) ...А 20% от большинства.
А большинство- белоленточников не пришли, кандидатов от их не было!
Не за КПРФ, а против "единой россии". Победу в большинстве округов украли, да.
с едром играть в выборы бесполезно у него избирком кропленый
таки Зю наверняка снова все голоса сдал
Если избиратель проголосовал не за кандидата от Единой России или не за кандидата зарегистрированного как независимый. но фактически члена партии ЕР. то такой избиратель имеет возможность прийти в любой из опорных пунктов Россия Будущего (А. А. Навальный). ЯБЛОКО. или иной партии. которой он доверяет. И ПРЕДСТАВИТЬ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ И СВОЙ ГОЛОС за того кандидата за которого голосует.
Сравним данные представленные ЦИК С ДАННЫМИ ЭТОГО ОПРОСА НАСЕЛЕНИЯ. И тогда станет ясно. был ли подсчет голосов на выборах правильным или туда вкрались какие-то ошибки.
Игорь Динтей
У КПРФ опорные пункты по всей России, а уж в Приморском Крае их на каждом шагу, и у нас на Сахалине тоже.
Так что конечно, выше упомянутый Контрольный опрос для тех, кто живёт не в Москве или Петербурге, удобнее провести через сайт А. А. Навального ( партия Россия Будущего) в интернете.
3.14здец, опять подделали...
Игорь Динтей
100%
Только глупец может поверить в честность этих выборов. На них шли одни старики, а они всегда голосуют за коммунистов.