Общество

ЕСЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ, ТОЛК БУДЕТ В ЭТОМ ДЛЯ РОССИИ?

если они все еще за то светлое что было в СССР, то пожалуи. социализм и капитализм-две противоположности политики, одна служат исключительно только для народа-другая для эгоисическои прибыли одних. что бы понять какая лучше и эфективнее, надо знать чем функционирует сама страна. деньги-это одно из изобретении человечества которое тоже является товаром-но универсальным. благодаря этому товару производится обмен остальных товаров производимые странои. каждая страна производит свои деньги в определенном количестве в соответствии с остальными товарами производимыми странои и численностью людеи живущих в самои стране. если денег произведут больще, то они обесценятся и произоидет инфляция. в капитализме главная цель создать свои капитал от чего у больщеи части населения денег становится лишь меньще, из за чего начинает снижаться функция предназначения денег по обмену товарами и нужны новые рынки для сбыта своеи продукции в других странах. в социализме обеспечивая всех работои с хорошими заработками обеспечивают циркуляцию функции предназначения денег по обмену товарами что без спекуляции капитализма цены приемлемы и всем доступны. капитализм держится на эксплуатации наемного труда, а социализм предусматривает труд на благо каждого гражданина социалистического общества. в капитализме большинство людеи работают на одного ради обеспечения лишь ему прибыли, тем самым люди работают ради своих изобретении. в социализме все работают на государство обеспечивая тем самым всю страну всем необходимым. доходы от производств распределяются на бесплатные услуги-медицина, образование и. т. д. что людям остается платить лишь за товар как и преднозначенно деньгам-тем самым изобретения работают на людеи как и должно быть. СССР сеичас как то тупо хотят сравнивать с беднои, нищеи странои, но в тоже время не забывают упомянуть о длинных очередях горбачевскои перестроики под капитализм. у бедных тем более нищих людеи не всегда есть средства что бы купить еду, не говоря уж об остальном. тогда же старались потратить свои деньги и без кредитов которые в те времена были самыми минимальными. в жизни уже давно всем управляют люди что не понятно как это психованныи рынок может диктовать. по сути зная что надо обществу спекулянты лишь спекулируют на этом. в социализме же стараются создавать производства этои продукции нужные для народа. все существующие работы существуют лишь ради служения обществу и на этом же пробуют делать себе капиталы подлые капиталисты служа посредниками между государством и обществом при этом эксплуатируя общество ради своеи выгоды. Сталин о капитализме---http://studopedia.ru/9_64058_tovarishch-stalin-iv-o-kapitalizme.html
Аслан Кущанов
Лучший ответ
Будет. Только не для России, а для КПРФ.
Dantezz
За ЗюгвноваЗюганова уже голосовали, так он все голоса Ельцину отдал. Коммерческая сделка.
Единая Россия тщательно готовится к выборам, и даже собирается отменить пакет
Законов Яровой, чтобы угодить избирателям.
Надейся на себя.
Наэбут!
для них будет. у кормушки пристроятся, всех задами жирными оттеснят
Aram Khachatryan
Kamaljan Tagaev Aktamovich
нет. их время вышло. однажды они уже совершенно бездарно просрали великую державу. всё,хорош.
Да !