Общество

Почему в России так много людей голосует за КПРФ и Зюганова ? Ведь коммунистического там ничего , кроме названия ?

потому что среди голосующих всегда больше всего пенсионеров, а они легко покупаются на советскую символику и демагогию
Алина Медведева
Лучший ответ
Не правда ваша, дядечка. Там нет талантливых организаторов народа, какими была богата ленинская гвардия, но там интеллектуально-нравственный цвет нации, люди которые глубже чем кто-либо осознаёт социальную ситуацию в стране, текущие социальные процессы, и постоянно генерируют реальные меры спасения страны. Которые принципиально не приемлет власть, и которые некому реализовать из-за отсутствия организаторских талантов в КПРФ, каквых, кстати, нет и у правящей власти.
Колямбо Lemeshev
Голосуют не за Зюганова. Голосуют за ту жизнь, которая была при коммунистах. Как говорят, из двух зол выбирают наименьшее.
Ренат Т
не настолько много чтобы власть изменилась
.M
..:::sancho Man:::..
Люди верят что есть, в основном пенсионеры, их обмануть легче, а зю просто гад раз этим пользуется...
Вот я, хоть и боролся с комунистами в 90х, уже 3 последих раза голосую только за них. Это потому, что только у них есть реальные шансястать противовесом олигархическо ЕР. Вот если за ни проголосует хотя бы 30% то господа олигархи и сами коммунисты будут больше нас уважить и бороться за наши голоса.
Oleg Frolov
А на самом деле коммунистическое--это....
Саша Жук
хотят обратно в ссср
бабульки, которые до сих пор в ссср
Верят в светлое прошлое
Юля Касьянова
а голосуют за них только пенсионеры, а их не мало
Вот за название и голосуют, а если разобраться Вы конечно же правы, КПРФ давно пора выкинуть на свалку, их место должны занять настоящие Коммунисты-большевики!
Oleg Frolov Большики - это те, кого больше.