Общество

Почему в России не хотят перемен, голосуя за Путина ,всё устраивает !?

А что, если проголосуем за кого-то другого, всех всё будет устраивать? При Путине жить можно.
Любовь Шарова
Лучший ответ
Меня устраивает. Любые перемены в России очень быстро превращаются в поход по граблям. Давайте уж как-нибудь в этот поход без меня, я пережил развал Союза, на мой век веселухи уже достаточног.
Я за него не голосовала ни разу...
Ты не поверишь: мне перемены и нахер не нужны. Меня в настоящее время много чего не устраивает, но и перемен довольно.
Виталий Сушков
Во-первых, народу надоели всякие перемены, хотя.. . хотя сидеть стабильно в дерьме не есть хорошо.
Во-вторых, ежели Вы читали программы всех претендентов, то могли увидеть, что все они ничем особливо не отличаются, а посему накой хрен нужны новые революшены? !
А все разговоры про соц. справедливость типа налога на роскошь и прогрессивный НДФЛ есть сказки для идиотов, ибо при капитализме, а за него все, даже коммуняне, за все расплачивается народец.
Ну и, ессно, привычка.. .
Выбирать не из кого!
P.S.
Вот введут наложец на недвижимость и разну собсность, вот тады рукоплещущие ВВ-электоры завоють!
Сам в этот раз голосовал за Жирика, и не потому, что он хороший такой, - а прикольно было б посмотреть, как он мочит Прошку.. . али наоборот.
Их бы всех в бочку с дерьмом.. . и янычара возля ее
Боятся.... хотят пожить годик - другой в "стабильности"
Erlan Kenzhetaev
Вы удивитесь. Многих устраивает.
почти весь бизнес работает по-серому. начнутся перемены - начнутся посадки. кому охота?
А давай честно - за кого на этих выборах было голосовать? Да, у вас там собиралась типо опозиция на Болотной, ну и еще пару-тройку митиногов, но там же небыло ни одного реального претиндента - за динозавров из 90-х никто бы не подписался, а эти, типо новой волны тоже не фонтан - ни программы, ни идеи.. . Короче сначала опозиция пусть выростет и вырастит лидера, а потом уже претензии двигайте...
Elmar Axmedov
Все проще - Путин же ясно сказал, что будет снимать губернаторов, в чьих областях будет низкий процент (ЕР) , это явный намек, чтобы те во что бы то ни стало добились высоких процентов. Ну и естественно, что вся армия, госслужащие, нац. регионы - все за Путина.
А сколько людей вообще не пришло голосовать, у скольких не было возможности - без прописки-то нельзя! Итого, из половины РФ половина за Пу. Это четверть! Вот их все устраивает.
Юрий Коробов
Нет не устраивает. НЕ устраивает оппозиция, сборище мерзости. А валить все на Путина удел простейших.
Арман Султанов
Потому что перемены в России, как правило, ведут к ухудшению жизни. Перемены не могут произойти скачком, они должны "созреть" и прийти постепенно.
В психиатрии есть диагноз - мания реформаторства . Относится к шизофрении .
Vashanya 95-Requon
Есть мнение, что первый срок президенства Путина-реанимация страны, второй-реабилитация, третий будет-развитие. Если за этот срок лично я не почувствую усиливающегося движения вперед, то больше не буду голосовать за Путина. При этом не жду всего и сразу, и уже завтра. Сейчас я в него верю больше, чем в других бывших кандидатов.
*n*u*r*i*k* *** ***
Путин очень не ординарная личность.
Такой процент голосов за него связан, с моей точки зрения, с тем, что часть голосующих уверена, что Путин оставит им (олигархам) возможность доступа к власти хотя бы в муниципальных округах, а другая часть уверена, что Путин равноудалит их (олигархов) и от муниципальной власти.
Короче, будем живы не умрём, а поживём - увидим.
для многих сейчас стабильность а вот что потом будем безразлично
В России последние 100 лет постоянно какие то перемены, эксперименты. Хочется хоть немного стабильности, покоя.
люди перемен боятся. вот в семнадцатом году перемен захотели и чего добились? сталин страну затерроризировал. плюсы свои конечно тоже были, но какой ценой. пусть всё происходит постепенно, а не резко. всё будет так, как должно быть.
Гафур Галиев
Нет для того что бы сделать рывок нужно ведь накопить ресурсы. а это финансовые, сырьевые, кадровые и т. д. страна при ельцине разваливалась, а он устаканил ситуацию, сделал стабильное развитие. Вот вы сами ответьте пожалуйста когда вы сломаете ногу, сколько она будет у вас заживать и потом вы же не сможете сразу же бегать как олимпийский чемпион. Так и с государством только во времени это занимает куда больше чем простое заживление ноги.
Люди не хотят перемен, им хочется спокойствия. Жаль, что они не понимают, какой ценой достигается это спокойствие. Через 20 лет этого спокойствия на Россию обрушится сокрушительный кризис - кончится нефть. Но пока баррель дорог и разведанных месторождений много - можно жить спокойно, за счет того, что беда постигнет наших детей, если не сменить нынешний курс.
Да.
Лично сама голосовала за Прохорова)) рада, что он опередил Жириновского.) )

в том то и дело, что люди боятся перемен. новый президент придя к власти захочет обязательно что-то поменять в конституции, возможно в самом гос. устройстве. голосуя за путина люди тем самым выбирают политическую стабильность в обществе, ну и у путина избирательная программа была горазда больше и лучше, чем у других кандидатов) )

МЕДВЕПУТЫ будут еще долго править))
Всё решено за нас... на рабтах заставляют голосовать за путина... все бояться и ведуться.... говорят что если Жириновский станет к власти будет война.... а она и так будет.... хачи уже ведут себя ка кдома, скоро у себя в стране мы будем чужими!
Я хочу перемен поэтому выбирал Владимира Вольфовича Жириновского.... А то что выборы выиграл Путин так это подстава не видно чтоли? Все куплено уже давно.