Общество
Почему в России не хотят легализовать короткостволы? Ведь купить не легальное не так уж и сложно дак зачем все усложнять
Легальное оружие легко отследить а не легальное нельзя ( И почему что бы себя нормально защитить нужно нарушать закон? Ведь разрешить оружие будет лучше для всех
В России скоро и гладкоствол запретят. Так что торопитесь
Лучше для всех?
То есть в-первую очередь обзаведутся оружием именно наиболее законопослушные граждане, чтобы себя оборонять? )
Посмотрите сколько народа в бытовухе уже использует травматику.
Неужто имея на руках короткоствол они его не применят?
Jadyra K
Не легальное купить на много проще чем получит лицензию и дешевле чем травмат и скоро все так и будут делать выбора то нет
кому надо-все равно будут доставать нелегально!! ! А проблемы нужно уметь решать дипломатично
А что вы с ним делать-то будете?)))))))))))))))))))))))
Потому что в России, ЧЕСТЬЮ и ДОСТОИНСТВОМ обладает только ...президент (есть закон "О защите чести и достоинства президента ..."). Потому что до сих пор у нас существует понятие "РАЗУМНЫЙ ПРЕДЕЛ САМООБОРОНЫ... " Если у Вас, как у ГРАЖДАНИНА страны, нет ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА, если Вы ограничены законами при самообороне ...какое оружие? Вы что, не видите, россиян поделили на всемогущих и ...остальное ...быдло? Какое оружие и зачем для быдло-рабов?
Ты в этом уверена? Я вот уверен в обратном - наше общество больное духовно и психологически. И давать оружие в руки отморозкам я бы не стал. Посмотри что творится с травматикой. А теперь представь, что вместо травмата огнестрельный короткоствол...
Jadyra K
Травматику не бояться использовать потому что её не отследить по пуле а леагльный ствол нужно всего 30 секунд
Хотите уменьшить население России наполовину? Задали вопрос, будьте добры услышать и ответы, не совпадающие с Вашим мнением.
ой, Маришка хочет автомат )))))))
И убедите меня что это Маришка пишет, а не толстый лысый мужик ))
Конечно надо, учитывая спитость русского населения которое даже травматы достаёт особа не думая что перед ним живой человек, это сделать просто необходимо!
Милая и так валят друг друга пачками а если еще узаконить! ? Посмотрите как у нас бухают в пятницу и выходные шмалять начнут надо и не надо 100%. Да и власти боятся что на баррикадки полезем, очко у них все таки играет!
прикинь какое мочилово тогда будет между русскими и каказсцами
Alexandr Nepluev
С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТО .. будет то же самое.. что и сейчас возможно хулиганства станет даже меньше
русский с оружием - обезьяна с гранатой. это раз. как средство сдерживания короткоствол не эффективен. это два. потому что, если псих захочет завалить сотрудников по офису, он не будет их расстреливать, зная, что у них стволы, а найдет иной способ - взрывчатка, газ и т. п. продажа короткоствола выгодна оружейным производителям. это три. далеко не все будут носить с собой короткостволы, например пенсионеры, женщины. это четыре.
слишком много дебилов. и в америках надо отобрать оружие у людей
Jadyra K
Ну раз так думаешь давай всем дадим оружие а тебе нет и посмотри на тебя потом
Дай нашему человеку оружие, и он начинает мнить себя "героем". У нас травматику разрешили, так русский человек размахивает им на право и на лево, и применяет далеко не всегда для самообороны.
Разреши огнестрельное оружие - начнутся городские войны.
Власть боится бунтов и восстаний
Народ офигеет от такого счастья.... Смертность возрастет