Один фиг проституция была есть и будет, почему не сделать ее более безопасной для обеих сторон, собирать налоги, само собой отпадет коррупция....
По поводу марихуаны то это как пиво....кто то херачит по беспределу....кто то просто любит по выходным ...кому то вообще пох, я думаю если открыть кофешопы как в голландии то все поголовно наркоманами не станут....опять же налоги, коррупция, разгрузят тюрьмы, колхозы мать их могут хоть коноплю выращивать и хоть как то выживать
Общество
почему в россии не хотят легализовать марихуану и проституцию??? Это же какие налоги в бюджет....
понятное дело. это выгодно власти, то в бюджет, а то кому то в карман)))
По марихуане не согласен наркота и в африке наркота нефиг её разрешать. П
Проституция тут палка о 2ух концах как с таксистами лицензия, мед осмотр раз в квартал какое нить ЧП или ПБЮЛ налоги, бух отчётность, чек и все дела.
Но вот фишка то в том как эти услуги оплачивать и проводить должен же быть как минимум акт выполненных работ по которому гражданину П. ПБОЮЛ такойто произвёл определённые услуги и вы согласны чтобы об этом ктото узнал. пусть даже не публично
Колхозы сейчас вполне могут выжить, выращивая картошку и свеклу, не говоря уже о курах, свиньях и молоке.
А вот что касается конопли - то чтобы выжить на ней, колхозам таки пришлось бы ее впаривать гражданам агрессивно - ибо как иначе организовать спрос в таком количестве?
нариков и бл.. дей и так хватает
Я боюсь, что если проституцию легализуют, то проститутки исчезнут. Их законами и налогами задолбят!)))
а сколько рабочих мест!!!! и напрягаться не надо-экономику, промышленность поднимать, соц. условия улучшать!
Ну должна же в России существовать нравственность! Пусть даже только формально)
и так в России народу мало, а если ещё и наркотики сделать легальнымы, то вообще вымрем!!!!