Общество
Я сагитировал много людей голосовать за КПРФ, а Зюганов предал их, получается и я теперь тоже предатель?
Все споры сводились к тому что меня убеждали что Зюганов снова предаст, а я говорил что на этот раз нет, доказывал что и он теперь другой и КПРФ другая, и мне верили.
Кинули, как последнего лоха. Увы, и не обижаться мне тут!
Хуже !
Зю пень трухлявый, путинская подстилка, он от него не раз ордена и медальки за лояльность получал, он позорит всю партию КПРФ являясь её лидером.
КПРФ суммарно по всей стране набрала с 17 по 19 сентября 2021 года 10 660 599 голосов избирателей
..
следи за руками
...
а на парламентских выборах 2011 года - 12 599 507 голосов, получив 19,19%.
....
что то в вашей математике не так
..
аХитатор мин))
..
следи за руками
...
....
что то в вашей математике не так
..
аХитатор мин))
те кого вы агитировали недееспособны. вы не знали но агитация в шестой палате запрещена
насрать на кпрф
но смешно смотреть на провластных шлюх, которым дали задание мочить даже клоуна зю)
Не переживай. Этого следовало ожидать. Позавчера на канале Караулова было голосование поставит Зюганов вопрос ребром о непризнании выборов или нет- 21% проголосовали, что поставит и 79% что нет.
"Призрак ходит по Европе -это призрак ..." нету денег (на газ)
У Зюганова вся семья в Юнармии, даже бабушка
А ты чего ждал что 80 -летний Зюганов на амбразуры бросится? У него дача, госфинансирование, внуки пристроены, нужны ему твои заботы на старости лет
Нет, ты не предатель. Мы вместе заставили преступную власть истерить, ошибаться и совершать преступления явно, под камеры, под официальные заявление и т. д. Это наш материал для будущих уголовных процессов. Наша доказательная база.
Не надо обольщаться, диктатуры на выборах не сменяются. Тем более, что это были и не выборы как таковые. Сплошная фальшивка.
А то, как преступная власть боролась с Умным голосованием, говорит об одном из двух:
— рейтинг «Партии Навального» намного выше, чем декларируемые по федеральным каналам 2%. Ведь именно сторонники Навального – основное ядро участников «Умного Голосования». Если их число достаточно, чтобы менять результаты выборов в значительном числе округов, значит, они представляют одну из ведущих политических сил в стране.
— рейтинг «Единой России» настолько низкий, что даже несколько процентов сторонников Навального могут лишить кандидатов от «Единой России» мандатов.
Либо об обоих фактах одновременно.
Нет. Ты просто ге понимаешь, что происходит, как и что делается, не можешь отличить истину ото лжи, у тебя отсутствует различение.
Ты хоть пробовал изменить что-то. А предатели, былм всегда и будут....
Никакой вы не предатель. Вы делали свое дело, то, во что верили. Слышали, что Удальцов сказал, о Зюганове, при выходе из тюрьмы? Так что, поживем еще, увидим...