Общество

Г. А. Зюганов попробовал себя в йоге и индийских танцах. Голосуем за КПРФ?

Я за КПРФ пойду проголосую, а жена за ЕР. Ей по штату положено. В администрации работает
Едік Тимошук
Лучший ответ
Игорь Зарембо Продался, сволочь? За бутылку водки, небось?
Я ни за кого не голосую. Ну а так... в какой то степени КПРФ вполне реальная альтернатива правящей сейчас партии. У них много лет стабильный процент на выборах. причем весьма высокий.
Что касается Зюганова. то почему бы ему не интересоваться йогой и танцами. это никому не запрещено. Не все же время ему политикой заниматься, иногда можно и отвлечься. Лично на меня такие новости о политиках никак не действуют.
Дарья Процкая
Всё равно, что за пакет яровой.
Нет он сказал что нужно помочь братьям украинцам! Вот пусть сам идет и отдает им свою депутатскую зарплату оставив себе 14000 рублей на пропитание!
Рустем Нурулов
Ни за что. Пусть он хоть три ноги заложит за голову.
Оксана Шитина
Да пойду проголосую. Может хоть эти, найдут деньги на модернизацию.
Женя Молочкова
Выборы, выборы - кандидаты пидары!
Алина Фролова
Нет не голосуем, на выборы не идем, и всем советую... пусть вставляют п*зды главам местных органов на их участках за низкую явку...
А сам предводитель коммуняк считается дедушка Зю, верный слуга классовых буржуев, позорящий слово «коммунист», написавший несколько чудовищно фимозных книг, скрестив в них коммунизм, православие и национализм. Зюганов скрещивает имперство и социал-реформизм. Непримиримый борец за счастье народное в газете «Правда», на трибуне партийного съезда. Духовный лидер всея коммуняк. Вроде бы враг «ЕдРо» — но периодически называет «Пу» своим насяльником и говорит, что ради него-одного только и живёт. В основной дисциплине политической специальной олимпиады по выборам с 1996 года традиционно занимает почётное второе место. В далёком 1996-м чуть не стал президентом, заставив Беню & Co мощно просраться кирпичами. Дальше будет вновь пытаться стать президентом… Периодически, подобно Жирику и Миронову, играет роль согласно-несогласной оппозиции, то во всём поддерживая оную, то совсем её критикуя. Очень переживает за распад СССР и попутно таки стрижет купоны благодаря званию единственной легальной коммунистической партии. Известный тем, что протаскивал по спискам КПРФ случайных людей… Зю уже не имеет никакого отношения к коммунизму — это так, для ширмы, чтобы нахапать себе побольше.
Islam Poshev