Г. Зюганов сравнил с собакой не американского посла, а М. Каддафи
Пресс-секретарь лидера КПРФ Геннадия Зюганова Александр Ющенко заявил, что спорные утверждения его шефа, сделанные в микроблоге, относились не к американскому дипломату Кристоферу Стивенсу, а к бывшему диктатору Муаммару Каддафи.
Комментируя гибель посла США в Ливии, руководитель коммунистической партии заявил, что его "расстреляли, как собаку".
По утверждению А. Ющенко, Г. Зюганова возмутила гибель экс-диктатора североафриканской страны, но политик не хотел никого оскорбить. Выражение "расстрелян, как собака" в интерпретации пресс-секретаря должно было отразить сочувствие к судьбе М. Каддафи, которое испытывает лидер КПРФ
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/09/2012/670426.shtml
Вся история с громкими заявлениями Г. А. Зюганова в адрес американского империализма превращается в пошлый анекдот...
Общество
Почему Г. А. Зюганов называет М. Каддафи собакой?
Непонятно, зачем он стал оправдываться, уже запутался в своем вранье...
Последствия болезни, пора уже на покой дядюшке ЗЮ, никогда не вызывал впечатления адекватного человека, да и удальцова, похоже, он тоже поддерживает (((
Вчера один уважаемый но всегда не согласный со мной Интеллект очень тонко подметил крутящий момент- Зю оказывается уже сказал что не амерского посла, а Кадафу убили как собаку.. .
Крутится? Крутится да еще как крутится! Несущим лопастям любого аппарата тяжелее воздуха остается только позавидовать!
А раз у нас с выпуском вертолетов последние двадцать лет ба-а-льшие проблемы- давайте Зю назовем вертолетом и сообщим всему миру что начат выпуск новой модификации- вместо Ми-6 выпускаем Зю-2012?
Куда выпускаем? Да какая хрен разница- пусть летит куда хочет, но подальше...
это или маразм или такая тонкая игра
что написано в твиттере, то написано в вечности
Я думаю Зю выразил сожаление к судьбе Каддафи, и как-бы намекнул американцам, что и их может ждать та же участь. Умеет место сравнение.
Вспомнил наверное поговорку : Собака лает - караван идет!
А вы посла с собакой ставниваете. Хорошо, что американцы не позволяют арабам создавать ядерное оружие, они же фанатики, им взорвать Землю ничего не стоит. Сами подумайте. И зачем Каддафи вам дался. Своих проблем мало?
не мог зюганов так обзывать Каддафи. Щелкоперы всегда все с ног на голову переворачивают...
Смысл-застрелили как какую то собаку. Несчастный Вы человек....