Общество

Почему американцы казнили Саддама Хусейна с Каддафи Муамар эти изверги из НАТО тоже самое сделают???

Матвей Миронов
Вздёрнут, и глазом не моргнут
Анна Дейничко
Лучший ответ
Матвей Миронов Вот такие американцы изверги и им не жалько ни людей, ни женщин ни детей!!!

А еще Милошевича удавили в тюрьме.. . Так что физическое устранение - это их метод, не сомневайтесь. Вот не понравился им человек - всю стран в лепешку разбомбят.. . кстати, вам это почерк ничего не напоминает? - а американцы ли там заправляют?... чтой-то подозрительно...
Жанка ____
Матвей Миронов Напоминает!!!

Они же и Хиросиму бомбили и Косово и Ирак!!!

Саддама Хусейна казнил Иракский суд (они даже специально для этого смертную казнь восстановили, отмененную американцами)
Vlad Nect
Матвей Миронов Ошибаетесь, не Иракским судом, а оккупационными американским судом, но чтобы был "Иракским судом" это было сделано с целью маскировки
Хорошо, что эти чурки не имели такой политической и военной мощи какую имеют США - они бы пол-мира казнили, а с учётом того, что в мире сейчас полно оружия массового поражения пол-мира не получилось бы - только весь мир целиком.
Олена Та
Матвей Миронов Вы значить поддерживаете агрессоров?
Информация не соответствует действительности.
Сергей Ивлев
Матвей Миронов Где несоответствие?
может и не сделают если похорошему нефть и золото отдаст, а будет сопративлятся конечно грохнут, они же демократы
Julia Timoshkova
Матвей Миронов Вот именно!!!

В силу права сильного
Когда военные действия только начались, полковник писал Обаме: "Как я говорил ранее, даже если бы, прости меня Господь, началась война между Ливией и Америкой, ты остался бы моим сыном, и я все равно любил бы тебя.. . Со мной все люди Ливии, готовые умереть, даже женщины и дети. Мы боремся не с чем иным, как с "Аль-Каэдой", и, если бы ты обнаружил, что они заняли города в США военной силой, скажи мне, что бы ты сделал? "

Даже в безнадежной ситуации ливийский лидер был способен обратиться ТАК к своему противнику!!!
Матвей Миронов Да Ливанцы настояцие герои!!!

СЛАВА ГЕРОЯМ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ ЛИВИИ!!! Они настоящие бойцы за правое дело...
Посмотрим, мне кажется не все так просто. Но да, амер_сы-пин досы.
Ро Ма
Матвей Миронов Да всё идет по одному сценарию, напал, ограбил, убил!!!

Надеюсь
Natasha Sapelkina
Матвей Миронов Значить Вы поддерживаете извергов из Пентагона и желаете смерти герою Каддафи Муамара?
ты слижком ненавидиш америку и виниш ее во всем. Садам заслужил смертную казнь (не веришь узнай побольше о нем). а казнили его иракцы
Матвей Миронов Я по справедливости их сужу, а "ненавидиш", они заслужили такое отношении к ним
шоб не вякал