Общество
Вот интересно-Саддам Хусейн некогда играл в американские игры, закончил плачевно. А страны СНГ, в эти игрушки начавшие
играть наверное ничего не боятся? - смело плюют на Россию-матушку
Вы забыли: на чужих ошибках дураки не учатся..; -))
Сегодня на Россию не только плюют, но и с.... т.
Наша нищая духом раша, кроме смеха ничего не вызывает.
Путинизм довел страну до ручки. Живем как медведи в берлоге,
только высунься - выстрел в упор.
Сухарики, квас, кресло поудобнее и можно начинать просмотр шоу "закат оранжевых подстилок". Показательны в этом плане шпроты и хохланд.
Это всего лишь продажные шлюхи, им смелость не нужна.
Ну, это нельзя сравнить. Хусейн толчки из золота отливал, пока были бедные в его стране. Ничего не давал... А у нас цивилизованная страна. У нас есть приюты для бездомников... мальчишек-собак
да не страны плюют, а их правительства. не надо злиться на братские народы-ведь все это спланировано западом, чтоб нас рассорить, ведь вместе мы сила! свергнут некоторых долбоебов в грузии, украине- и все вернется на прежние места (хотелось бы верить.)
а кто на нее не плюет? По моему довели уже до того, что не плюнуть грех. Сами во всем виноваты....
svolochi
Это не надолго ;) Уже видно - у многих плевалка ломается))
Нет. А чего им бояться? Россия жёстко отвечать не умеет, в правительстве предатели, змеи, преследующие исключительо свои меркантильные интересы
Они начали играть потому, что увидели как инородческая орава кремля с потрохами сдает Россию америке.