Общество
Если бы США и НАТО не разгромили Ирак, то Саддам Хусейн очень хотел обзавестись ядерным и хим. оружием, и тогда бы
он шантажировал бы весь мир, как сейчас шантажирует весь мир Сев. Корея и Россия. Ведь и сейчас Путин спровоцировал США и НАТО на войну с Россией. т. е. угрожают всему миру войной и гибелью всего человечества.

Правильно угражает, не хер на чужие территории рот разевать . Будь Я Президентом, Я бы давно их ебнул за их демократию и лицемерие по всему миру . Пусть у себя в стране демократию наводят и не суются туда куда их не приглашают . Россия никогда не завоевывала чужие территории, а лишь охраняла свои :https://youtu.be/9zar5TXr0ao )))Не родилась такая нация нам противостоять :https://youtu.be/06Y1cS_CLVU )))
Кристина Саянок
Но ведь даже самая несовершенная республика в 1 000 раз лучше самой просвещённой монархии. При демократии народ учится общественной жизни, при монархии-никогда. У нас правит императорская династия Ельцина, поэтому мы и нацелены все воевать с кем либо. Ищем по всему миру врагов.
бредятина
Я бы бахнул по Вашингтону за Белград
бред сивой кобылы
попробуй закусывать.
ипать ты идиот
И откуда вы идиоты беретесь.
Ядерное оружие он вообще не мог создать - с промышленностью в Ираке сложно, это даже не Северная Корея и не Иран. А химическое - оно и так много у кого есть. Да и средств доставки у него не было. Тремя самолетами по бочке с ипритом на каждом много не нашантажируешь. У Скадов дальность никакая - дальше Кувейта не улетят и много газов не унесут. Россия никого не шантажирует. Вообще.
Так что опасность от Ирака была высосана из пальца.
Кристина Саянок
Но всё-равно бы он мог бы много дел натворить, не останови его вовремя.
Кристина Саянок
Сев. Корею проспали, и теперь весь мир сидит как на бочке с порохом.
Надо учесть, что США единственная страна, которая сбросила 2 атомные бомбы на Японию. Единственная страна, которая сбрасывала химические бомбы на Вьетнам. Единственная страна которая жгла мирных людей напалмом. Единственная страна которая применяла ковровые бомбежки в Европе в бывшей Югославии. Если перечислить в какие страны она вторгалась, то получается и СССР и Россия, младенцы. На сегодня официально США после 1945 года, учичтожила 11млн. 600 тыс. чел. по всему земному шару. Если бы сегодня у Кореи не было бы ядерного оружия, то участь Ким Чен Ина, была бы уже давно решена. Если бы у Ирака была ядерная бомба, то Саддам Хусейн был бы жив. Мир на грани, мы знаем кто любит бомбить Земной шар. Мы готовы ответить. Жаль что не кому будет жить в этом Мире. Даже Австралии не пережить ядерную зиму.
За последние 70 лет, США ведёт себя как ссыкло среди старшеклассников. Избивая младших учеников в начальных классах. Один раз Хрущев вызвал его на поединок (1961) в Карибском кризисе. Зассали... учи историю сынок
Цивилизации угрожают США и ЕС
НАТО как организация в войне в Ираке участия не принимал.