Общество
Вторжение сил НАТО в Сирию, предрешено? Снова хим. оружие, как в Ираке, снова не найдут?
Ясен пень! Еще кто-то верит в демократию тов Обамы?:))
Чего за хрень ??ассад не скрывает что у него есть хим. оружие....
olkor
это он тебе лично сообщил
Нестр Валюткин
Израиль не скрывает, что у него есть АТОМ!, почему бы на нем сперва не потрениироваться?
Да могут и подбросить а то применить для убедительности доказательств - это ж не плутоний Тут одного снаряда хватит для ввода войск Главное что бы журналисты были рядом.
после выборов США начнет бомбить Сирию и насаждать "демократию".
Список стран на уничтожение
...список такой был готов у сша еще в 2007г. посмотреть на ютубе ролик Уэсли Кларк, генерал армии США в отставке. где он в интервью называет семь стран.. .там были ливия, сирия, иран.. .
а потом ...им бы натравить китай и россию друг на друга.. .
ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=W-sFxHI1P...
"Уэсли Кларк: захватить 7 стран за 5 лет. "
2.03.2007 в интервью Эми Гудман генерал Уэсли Кларк заявил: в списке на вторжение числятся Ирак, Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан, Иран. Уэсли Кларк - бывший верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО.
внутренний кризис США заставляет ускорить начало войны.. .
"Талоны на питание в США: новые рекорды" , 07.11.2011,
ссылка: http://goldenfront.ru/articles/view/talo...
и цитата: "на август 2011 года новое рекордное количество американцев (45,838,000) пользуется ее услугами. Такие штаты как Алабама, Дэлавер, Юта и Вашингтон испытывают последовательный 3% рост количества пользователей программы.
К тому же последние новости о том, что 40% ипотечных заемщиков проходящих процедуру банкротства не сделали ни одного платежа по кредиту за два года, а 72% - за год, еще раз подтверждают очевидное, - экономика этой страны движется прямо в ад. "
Добавьте к этому внутренний долг США в 14 ТРИЛЛИОНОВ долларов.. .В июле 2011 об этом писали.. .
и 16 ТРИЛЛ. дол выпущено ФРС с 2008 по 2011 без разрешения парламента США.. .чтобы усилить кризис. . Эти деньги не обеспечены товаром.. .деньги из воздуха.. .
После ноября 2012, когда пройдут в США выборы президента, мир еще увидит оскал американской "демократии".
Список стран на уничтожение
Вторжение давно предрешено, но пока не получается!
Нет уже СССР, а Китай пока не тянет еще (или просто не хочет) на его место, чтоб стать
шлагбаумом на пути о. уевшией от безнаказанности пиндосии.
Кто же виноват, что Башар Асад такой дурак, зачем он развязал войну? Комментарий о Китае вобще смешной. Надо совсем не понимать, что такое Китай.