Общество
опишите мне современный бой,пожалуйста...включая,авиацию,хим.оружие,танки...
Очень вкратце,чтобы понять суть...
хакеры отключают все системы ..
потом бомбежка спец. бомбами выводящие все электрооборудование из строя. .
ну а потом как всегда - ракеты. . танки .. минометы. .
а химия? как получиться..
Татьяна
Лучший ответ-я считаю...потрясный...
Звонок. Ты што там казел творишь? Я товарищ майор пыль с кнопок вытерал. Да! ? Включи радио и слушай мудак куда ты Англию вытер!...: -))))
Татьяна
Реально,смешно!!!
Падает ядерная бомба и авиация, хим оружие, танки и прочая дребедень становятся ненужными вещами.
Татьяна
Это уже крайнее развитие событий...так неинтересно...
Алекс Масленников
Зато быстро и без всяких кривляний.
Нажимаешь кнопку "ПУСК" и всё, никаких танков, химии, авиации, планеты.

Удар авиации и артиллерии по вражеским позицияи и всё. На этом бой закончен.
Татьяна
а артиллерия зачем,может,просто,авиаудары погуще наносить,а потом химикатами?
Ваш вопрос слишком общий, на который можно ответить только прочитав УВиПОБ ч 1-3.
А так к сведению бой бывает двух видов: Наступление и оборона. Каждый из этих боев имеет свои виды и в соответствии с ними характеристики и применение сил и средств.
Наступление ведется:
1 на наступающего противника;
2 на обороняющегося противника.
Оборона:
1 предварительная
2 вынужденная
каждый из этих способов также делится на кучу вариантов) ) и что бы ответить на Ваш вопрос нужно иметь хоть какие то конкретные данные:
1 Вид боя;
2 Способ боя;
3 против какого противника, его силы и средства;
4 свои силы и средства;
5 условия местности и погода.
И то описание боя займет минимум листов 20 машинописного текста) )
Наступление ведется:
1 на наступающего противника;
2 на обороняющегося противника.
Оборона:
1 предварительная
2 вынужденная
1 Вид боя;
2 Способ боя;
4 свои силы и средства;
5 условия местности и погода.
Знаете, это примерно как "опишите мне вкратце строение человека"? - Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек.. .
Возьмите и прочтите уставы и наставления по тактике для общевойсковых командиров.. . Это и будет описание современного боя "вкратце"...
А хим. оружие, к счастью, сейчас запрещено к применению и практически нигде не применяется.. . А то бы всем нам мало не было...
Татьяна
Я слышала от военных,что тенденции поменялись-хим.оружие совершенствуется...