Общество

так кто использовал хим. оружие? Бандит и убийца ассад или бандиты и террористы которые против него ?

Сложный вопрос.. . В "пользу" Ассада говорит тот факт, что он отказывается допускать экспертов для взятия проб в район, где вроде бы применили хим оружие. Повстанцы, в свою очередь, выложили видеозаписи с места происшествия, на которых показаны врачи заниманиющиеся осмотром пострадавших, однако врачи при этом работают без средств хим. защиты (маски, очки, перчатки и пр.) , что, в свою очередь, навевает на мысль об инсценировке.
Моё мнение - "отличились" и те и другие. Просто в какой-то момент и те и другие сообразили чем это может для них обернуться и по-арабски поспешили обвинить друг-друга во всех грехах.
Ирина Журавская
Лучший ответ
Все они там на одно лицо. Красавцы по простому. Угрохали страну на хер.
Ruslan Artemenko
Хотелось бы узнать, почму вы называете Президента чужой страны "бандит и убийца"? Вы живёте в Сирии? Или это от чувства ведозволенности?
Лидия Кальмбах
Витёк Филатов ублюдок котоый финансировал террористов ( хамас , фатх , хизбалла , исламский джахад , да и дудаевских хлопцев) по другому называться не может.
Вам не всё равно? Скажите спасибо что не "охимичили" ваш дом....)))))
Nurik Botobekov
жкх канализацию отключило
Зачем Асаду хим. оружие? Почему он его не уничтожил?
Имеет оружие - пусть отвечает.
Не просто так оно у него находится.
Azamat Kairzhanov
Как всегда - ЦРУ и Моссад..
Ольга Макарова
всегда задается вопрос: "ком выгодно? "
Ответ очевиден, если голова на плечах.
Почему все местные жители за Ассада? Меня терзают смутные сомнения, что он использует хим. оружие. Это обычная ложь и провакация, запада, жидов и США! Хотя Я не против, что бы этих борадатых тараканов потравили.
Elizaveta Belyakova