Общество
Если президент России поддерживает диктатора который применил хим оружие против населения это значит что +
при необходимости он и у себя в стране его применит без колебаний?
От них всего можно ждать! Не выберут вот и применит! Скажет "оппозиция применила" И введет чрезвычайное положение! Народ утрется!
А у вас проверенные сведения, что Асад диктатор и что именно он применил хим. оружие.
Срать на них, на президентов всех.
Это и значит. Вы сомневаетесь?
где доказательства и подтверждение международных экспертов?
если следовать этой логике, то почему против японии не было проведена миротворческая акция с ракетами и бомбами?
ведь аум сенрике применило и не раз в метро химическое оружие и жертв сколько было!! !
так что там надо было тоже менять правительство,
и не сша учить мир, как ему жить, когда сами они и разожгли эту войну.
жаль, что не разу сша не имело настоящей войны на своей территории, так, как это было в европе, азии. тогда бы поняли, что значит жить и терять своих близких.
да-да, бегал сам Асад и применял это оружие
С больной головы на здоровую?
Извини, если президент вашей россии сказал что хим орухие в действии.... скажи, мы расследуем и заменим вашего президента...
Николай Ерохин
А он то тут при чём , с НАШЕЙ Россией ???Он ( задавший вопрос ) - грузин .
ух ты божечки) ) только сейчас поняли что Г-н Путин - диктатор, плюющий на коренное население страны?
" Ох, уж, эти сказозники ! "
значит америкосы опять продали террористам несколько бочек химикатов.
да ...коллега же :-)