Общество
Почему США готовятся нанести удар по Сирии? Их кто звал туда? И еще хотят применить химическое оружие против людей.
США - империя зла, исчадие ада
Конец США должен с чего-то начаться. Пусть начнется с Сирии
Аня Леуш
О_о скорее начало начала.
А как-же без них, родимых? ! Они-же "жандармы планеты"!
Да не смотри ты без конца этот телевизор! Попылесось, борщ свари, на шейпин сходи! Что за люди!
Светлана Кульман-Кустова
Ахха. И борщ сварен, и пропылесосила.
Их не зовут, они сами себе хозяева, куда хотят туда идут
Они искренне не понимают зачем у кого то что то спрашивать? Если им надо?
Интересно, американские оккупанты также будут кастрировать сирийцев как и индейцев и тоже сделают для них резервации?
А Хезболлу и иранский спецназ кто звал?
Что касается США, так мирные сирийцы их уже 2 года зовут - не дозовутся. Спасибо пребывающему в нерване Обаме. Все никак не перезагрузится.
Потому что как и Япония хотела применять химическое оружие и Америка применила атомное оружие что бы напугать русских и победить Японцев обстановка идентична но может и нет так как больше опасности если русские могут дать свое ядерное оружие Кавказу тогда Америка вынуждена будет бомбить не Сирию а русских
Меньше народу больше кислорода, готовимся скоро в России будут огромные гетто с наркоманами их населяющими.
Сша никто никуда не зовет они сами впереди планеты всей на жопу приключения ищут !!
Я не пойму, почему в России так защищают Сирию? Насчёт других стран столько шума не было. Ирак, Ливия, Афганистан.. . А на Сирии прям свет клином сошелся. Это мне правда не понятно. Кто-то объяснит?
По мне - все арабы одинаковые. Агрессивные исламисты. Зачем их защищать?