Общество
Почему Америка не слушает Россию, и все равно нанесет удар по Сирии !?
А кто такая Россия для США? Побитая собачонка, которая отбежала и погавкивает. Вроде сделать ничего не сделает, но гавкает так, что все соседи слышат
а они никого не слушают им на всех плевать с высокой колокольни
Им по*уй на Россию! Тут вопрос в другом: как бы на Россию не сунулись! Наверное благодаря ядерному щиту их еще здесь нет! Иначе уже давно поработили бы русь!
С наглости США и европы! я ох*еваю! Нельзя быть такими сволочами ну просто нельзя!
Думаете им стоит послушать Россию, расскаиться и послать цветы Асаду поздравив с успешным геноцидом? И ещё в подарок маленькую бомбочку атомную прислать для Хомса, да?
они не слышали как путин кричал мы великие с нами считаются
на рашу давно х. . повешали
А кто такая Россия чтобы ее случать? Тем более Американцам.
Потому что не выгодно им слушать.
Им же надо кого-то грабить?
Им же надо содержать сто миллионов стошестидесятикилограммовых дармоедов?
Ну пускай не слушает. Сирия с Ираном долбанут по израилю.
Боже сколько идитов!! ! это полный ужас!! !
Почему идиоту любят когда им лапшу на уши вешают!!!
Война - это БИЗНЕС с которого американсы не раз получали огромные деньги. Их экономическая система ГОВНО (как и наша) . Она бренна! Сирия лишь послужит донором чтобы оттянуть экономический кризис.