Общество

Почему некоторые считают что Россия хуже Америки? Россия лучше и гуманнее раз в 100! Не верите? Вот вам примеры....

Наша страна гуманнее это Америки. Вот вам несколько примеров этого. В России сейчас нет смертной казни, в Америке была всегда. У нас не разрешено иметь огнестрельное оружие гражданам, когда в Америке каждый идиот может его приобрести и пойти стрелять по людям. В России можно совершенно свободно пить спиртные напитки везде, на улице, в общественных местах и ничего за это не будет, когда в Америке за это, если вас запалит полицай вам выпишут такой штраф.. . и даже за такую ерунду как брошенный окурок или фантик. В Америке вас легко могут обвинить в сексуальном домогательстве за любой безобидный флирт с девушкой, в России с этим все в порядке. В Америке даже мелких детей сажают по полной строгости и бывали случаи даже казнили, когда в России полная уголовная ответственность начинается только с совершеннолетия и опять же повторюсь у нас нет смертной казни. Этот список можно долго продолжать.... Так что эта хваленная Америка просто фашнявое гос-во по сравнению с гуманной Россией. И где это ущемляются права людей, особенно детей? То-то же....
«В России сейчас нет смертной казни, в Америке была всегда. » Вот тут американцы неправы.

«У нас не разрешено иметь огнестрельное оружие гражданам, когда в Америке каждый идиот может его приобрести и пойти стрелять по людям. » Вообще-то оружие отбирают у рабов.

«и даже за такую ерунду как брошенный окурок или фантик. » Вот мы в говне и погрязли.
ИТ
Игорь Третьяков
1 647
Лучший ответ
Всё упирается в одно маленькое недоразумение. В Америке законы работают.
Ну да, пить спиртное на улицах и везде кидать окурки - прямо-таки апофеоз гуманизма :(
Как то не верится по поводу " В России можно совершенно свободно пить спиртные напитки везде, на улице, в общественных местах и ничего за это не будет, когда в Америке за это, если вас запалит полицай вам выпишут такой штраф.. . " Хуже будет, попросят поделиться, иногда всем)
....В России сейчас нет смертной казни, вы считаете что это признак гуманности? пожизненные муки лучше да?
....У нас не разрешено иметь огнестрельное оружие гражданам. - полный бред это позиция ребёнка.
....В России можно совершенно свободно пить спиртные напитки везде, на улице, в общественных местах и ничего за это не будет. . Вот, Вот оно, в росии можно валяться обоссаным под забором и обсыкать подъезды, а так же блевать на тротуары бросать окурки и мусор. -- это самый важный признак гуманности, в точку.
....В Америке вас легко могут обвинить в сексуальном домогательстве за любой безобидный флирт с девушкой, в России с этим все в порядке. АГА ещё один признак, лапай кого хочешь, трахай хоть на клумбе, кого угодно.
ты тупое и убогое, поколение своей страны.
Не думаю что гуманнее, скорее прядка меньше и безответственности больше.
ДЛ
Дима Лыткин
6 921
А кто сказал что Америка гуманная? Она не так давно "диким западом называлась вообще-то" ...
Ваш комментарий по поводу России и США выглядит как самоирония... Пока я читаю ваше мнение и удивление по поводу законов США и России у меня складывается впечатление что у вас совершенно не правильные ценности и суждение
То есть я хочу сказать вам что вы выставляете недостатки России как плюсы а плюсы США как минусы из за ваших предрассудков
Макс Кузнецов
Макс Кузнецов
1 168
Примеры гуманности в россии - Низкие пенсии, в магазинах много паленого, в поликлиниках не хотят лечить, по телевизору один криминал, много стало бомжей, народ стал озлобленнее, РОССИЯ ВЫМИРАЕТ - ДАЗДРАВСТВУЕТ НАШ ГЛАВНЫЙ ГУМАНИТАРИЙ!!!!
а еще в россии ломают черепа за выход на митинг, а еще выборы абсолютно бесчестные, когда просто не раздумывая снимают с выборов кандидатов либо отправляя на выборы кандидатов для галочки, лишь бы "ну выборы же". а еще мы погрязли в грязи, потому что можно, а еще у нас алкаши везде, потому что можно, а еще у нас убыль населения, а еще у нас свадьбы по залету, потому что можно, а еще у нас нет своего производства, все импортное, а еще у нас лада делает гробы на колесах, в то время как другие делают прибыльные машины, которые даже у нас покупают с охотой и этот список можно продолжать долго, почему же мы тогда лучше америки?
Послушай патриот я не хочу тебя расстраивать но Россия занимает 1 место по низким зарплатам, в США прирост населения 3 млн, а в россии УБЫЛИ населения 700 тысяч людей, а толку что у россии сильная армия, а толку что россия самая большая страна, россия самая алкашная и курящая страна в мире, россия отсталая страна, воды из под краном идут с хлорками которых в развитых стран считается разрушением экологи!! в россии очень плохо жить, в россии дороги полное дерьмо!! а в США я просто молчу... что могу сказать? Россия дерьмищая страна!!!
Human Rid
Human Rid
130

Похожие вопросы