Вот у меня есть друзья они дикие патриоты а я нет. Они мне вечно твердят Россия лучше Америки! Америкосы п*идарасы и т. п А почему? Ведь в росси плохие дороги, плохая экономика, плохая медицина (Сравнивая с америкой) плохое образование. Плохие технологии. Плохие зарплаты
А в америке что? Всё наоборот! Конечно не исключаю в америке есть минусы такие как криминал там у них с этим все плохо. Но там мало коррупции. Конечно она есть но там ее меньше. Мы всем отстаем от других стран а мне все твердят Россия лучше Америки...
Общество
Почему некоторые люди говорят "Россия лучше Америки!"
поехай - узнаешь.... почем фунт родины
В каких-то смыслах лучше
Тут можно термоядерную бомбу взорвать - никто не заметит. Потому что ПРОСТОРЫ!!
Просто потому, что мы русские, а США враг России... и вообще Америка это "империя зла" построенная на костях уничтоженных индейцев и негров-рабов (вешать из перестали, но по-прежнему отстреливают). Мы люди православные, а США это общество потребления поклоняющееся "золотому тельцу", общество под управлением евреев-глобалистов агрессивно навязывающих миру свою бесполую "свободу" для стада баранов.
Так они Америки не видели и не жили там хотя бы месяц.
Кому типа чё ...
Но Россия и опережает многие страны
Бомжей и людей за чертой бедности и в США - пруд пруди.
Вообще "не в деньгах счастье". Нацистская Германия, "третий рейх" был достаточно сильным и экономически развитым государством. США - современный "третий рейх" несут другим странам разрушение и смерть.
Лучше там, где нас нет))
и все бывает индивидуально, кому в России жить хорошо, кому в Америке, разные требования у каждого человека, если не брать там всяких олигархов и их детей
а кричат зомби, насмотревшись зомбоящика
АХЕЗ. Может или зомбированные, или предатели России!
покачану
В России выросло молодое поколение потребителей, которое думает, что большим количеством торговых центров можно решить все проблемы России. А о развитии России даже никто не задумывается. Это большой пробел во всей системе образования. Люди даже не понимают откуда берутся деньги и богатство страны.
Хорошо, что ещё есть такие "некоторые"....
Очень мало россиян за свою жизнь хоть раз бывали в Америке и потому судят о ней только по рассказам соловьёвых да киселёвых
Съезди, поживи.
Узнаешь.
Айгуль Бейсенова
Я ездил туда и жил 3 года. Я пишу это не от нехуй делать я сказал что там минусы но они не так значительны в отличае от России
Видимо они сделали Россию настолько прекрасной, что можно уже сидеть на попе ровно и восхвалять ее, да и вообще надо человеку о чем то мечтать! Больные правда какие то фантазии.
а что побуждает тебя думать и писать о плохой России находясь в хорошей америке, ведь ты-же там счастлив?))))