Общество
почему некоторые считают , что мигранты хуже чем граждане России?
Общественное развитие Кавказа, а значит, и менталитет, находятся в средневековье. При этом они горцы, значит - воины. Они не хуже и не лучше, они - другие: более жестокие и хитрые, гораздо более националичтичны и религиозны. И играть с ними на их поле, раздувать свою религиозность и партриархальность - заведомый путь в никуда, это их поле, они на нем лучше играют. Нам сильно нужна чеченская по всему Кавказу?
Не уже, но и не лучше. Если мы обязаны соблюдать Закон, то почему с них этого не спросят?
Дол.. бы потому что
Дикие ибо.
Нехер таскаться на чужую землю.
Какую они пользу могут принести, если они у себя дома нафиг не нужны?
Потому что во всех более продвинутых странах местное население стонет от гасарбайтеров, это не чисто российское, а мировое явление.
они не хуже, они не граждане и не имеют ни каких обязанностнй, но почему то требуют себе права.
Никто так не считает, просто часто не соблюдают правила! Если бы жили по -нашему, то и никаких проблем. Как говориться, в чужой монастырь со своим уставам - не лезут!
потому что культура среднего мигрантского индивида намного ниже культуры среднего русского индивида. не надо тут про прошлое, кого убили и зарезали. в текущем времени, русским не нравится сосуществовать с говном, власти нужна стабильность. вот и вся ситуация. и это не только в России, в любой стране есть пласт населения, которые мешает жить остальному адекватному населению.
Более жестокие и хитрые говоришь!, вот только вы забыли написать что 90 % этих жестоких и хитрых было уничтожено в 19 веке добрыми и милыми ...
Bahtiyar Akmuradow
Уничтожено 90 % бандитов и налетчиков... чуток не доработали...
Жанибек Конысов
Уничтоженные были уничтожены только лишь потому, что грабили обозы русской армии, которая хотела получить выход к Индийскому океану.
всё дело в безграмотной политике нашей страны, чиновников.