Общество

Почему Навальный сидит а Россия сколен все равно не встает, ведь из-за него же все проблемы были?

нашёл кого слушать... проблемы из за тех кто упёк навального. убил немцова, уничтожает журналистов и обьявляет охоту на блогеров, кто утопил Курск, кто взрывал дома, из за кого неотвратимо дорожает всё подряд постепенно, кто собственную никчёмность затыкает нефтедолларами не забывая откладывать себе на дворец
Ольга Иванникова
Лучший ответ
Елена Власова Про дворец и т. д. уже давно разобрались. Их Эстонии, чи шо?
Не так быстро. Лет через 20 почувствуем перемены.
Он, да, сидит, а враги народа, ещё на свободе разгуливают.

И настоящие патриоты не проявляют должную активность - слишком мало доносов пишут.
еще полно врагов государства. примерно миллионов 120
Дмитрий .
Этот фигурант должен не сидеть, а лежать.
В могиле.
Михаил Шляжко
Жыпар Касымова Тогда точно сколен фстанем?
Как раз встала и поэтому наваленный сидит.
А в 90-х таких пГавозащитниками называли..
Василиса ********
Жыпар Касымова А че тогда рубль так упал а цены так поднялись, скоро как в африке деньги на вес будут взвешивать - тогла наверно вообще чисто на ногах встанем?))
Сегодня на повестке дня - Навальный!!!
Россия тоже сидит.
Пока сидят Фургал, Навальный и сотни и тысячи политических заключённых в России - Как России встать?

Платошкин тоже сидит - дома. Так, ведь под таким же политическим домашним арестом находятся все сто сорок миллионов граждан России : НЕЛЬЗЯ выйдя из дома говорить ПРАВДУ ВСЛУХ и НА ВИДУ у всех. Прада позволительна только в условиях политического домашнего ареста : "На кухне, и потихонечку от соседей" - могут сдать НКВД." ))). Почему смешно? Потому что сдадут ОМОН- овцам президента путина. Такой порядок нынче. И не смешно. Иногда люди в России даже сжигают себя публично, протестуя против зверств подчинённых президента и "Единой России" в отношении граждан России на территории России.
Natnik Nikolaeva