Общество
Почему Навальному не отдать деньги наворованные на Киров-Лесе, народу России, ведь это единственный шаг, сохранить...
Экономике трубы нужны только 20 млн россиян, не больше
Немного распильно-откатных инноваций и фейковых модернизаций в колониально-сырьевой экономике трубы... Тем временем Запад продолжал загнивать, деградировал и скатывался к дефолту... А Россия вставала с колен, импортозамещала и победоносно захватывала внешние рынки...
Когда с интеллектом и мозгами туго, то и доходов нет, и продавать нечего, кроме сырья, совести и закромов Родины...
Доход от продажи прав интеллектуальной собственности: Россия - 0,6 млрд долл, Люксембург - 0,9 млрд, Австрия 1 млрд, Израиль - 1,3 млрд, Венгрия 2 млрд, Сингапур - 3,1 млрд, Бельгия и Италия - 3,3 млрд, Канада - 4 млрд, Корея - 5,1 млрд, Швеция - 9 млрд, Германия 13 млрд, Великобритания - 20 млрд, Япония 36 млрд, Голландия - 37 млрд, США 130 млрд!
Простым языком об уровне развития научно-технического и интеллектуального потенциалов и человеческого капитала: доход России от экспорта прав интеллектуальной собственности в 2 раза ниже, чем в Израиле, в 20 раз ниже, чем в Германии, и в 200 раз ниже, чем в США! Встали с колен...
Экономике трубы, жуликам, ворам, казнокрадам и офшорно-олигархическому капиталу не нужны образованные, здоровье, думающее и ответственные люди... Офшорной аристократии и сырьевым баронам нужна запуганная, маргинализированная, дебилизированная, покорная и не доживающая до старости биомасса, скот, холуи и челядь... Просто бизнес... Ничего личного... В кризис нужно резать издержки... А для рублевско-куршавельской тусовки и Озера 125 млн россиян - это лишние рты, издержка и ненужная головная боль... Для обслуживания трубы и особняков оставшихся 20 млн вполне хватит...
Если людям отдать всё награбленное - они лопнут, как гуппи от перекорма. Пусть народ, как рыбки - впроголодь, в вонючем аквариуме с какашками, чтобы шока не было.

А он не воровал.
... Виктория Вилкова ...
Ну кто вашей бредятине поверит ...Суд доказал, что воровал..
Anya Bondareva
Воровал воровал. И детей обманывал, когда собирал на свою предвыборную компанию деньги, зная, что с судимостью он не может баллотироваться.)) Если обманутые школьники подадут на него в суд, то он сядет надолго. Но психология у вас рабская, вы даже пикнуть ничего не сможете против своего хозяина.)))
Щас! А почему артистам, крупным "начальникам" и тому подобным не отдать "кровно заработанные" народу!
даже если и есть что-то, то это просто копейка по сравнению с наворованнным путинскими корешками
... Виктория Вилкова ...
Копейка рубль бережет..
Anya Bondareva
Маленькое уточнение -- Навальный вор, а не Путин.
Алексей Божко
Что же вы идиоты как ворона гoвнo долбите про Путина - вора без всяких доказательств? Вы ёбнутые!
Он меньший вор, относительно Путина.
... Виктория Вилкова ...
Меньший вор разве не вор, а коль сам вор, то какое право других ворующих критиковать можешь ?
Anya Bondareva
Навальный вор, в отличии от Путина.
а он не воровал.
... Виктория Вилкова ...
А судимость тогда за что ?
Вы как ребенок
А на что жить тогда "адвокату", который в жизни ни одного дела не вел и доходов не имеет? )))
Григорий Иванов
медведко вроде то же адвокат. не ?
Тоесть путинская шайка будет ему лепить лживые приговоры на круглые суммы, а он должен их выплачивать?
Путиноиды тебе хоть платят? Или ты так дураком прикидываешься?
... Виктория Вилкова ...
Хочу украденное у меня Навальным назад получить... ведь украденный им лес ...был мой.