Общество
граждане, а почему Навальный поддерживает геев в столь традиционно ориентированной стране как Россия? зачем???
чтоб не дай бог не победить на выборах, а то ведь придётся всем показать свою несостоятельность, как управленца. Да и потеря статуса оппозиционера лишит его американских денег
Подозрительно что они с Гариком Вайнштейном это на пару пропагандируют, может сами того..??
Жандос Исатаев
Поддерживает любых угнетённых.Это плохо?Надо поддерживать только богатых и здоровых как это делает ЕР?
Поддерживает любых угнетённых. Это плохо? Надо поддерживать только богатых и здоровых?
За деньги
Навальный, как верный выпускник Йеля не упустит свои 30 сребренников, которые готова заплатить администрация Обамы
Вон на саммите Обама официально с Путиным не встречался, но встретился с представителями российского ЛГБТ движения и разными "оппозиционерами" типа Чириковой и картавыми "правозащитниками" из всяких НКО
Кашперский Эдуард
Значит у него есть мозги в отличие от тебя и многих такихтупых ублюдков. Ведь геи - не злодеи и маньяки по своей доброй воле; хотя и маньяком никто не становиттся добровольно, а только по великой нашей подлости и низости по отношению к личностям. Поразительно, что все знают причину содомизма или мужеложства, но теперь народ такой ублюдочный, что решил вешать проблемы сексменьшинства на них самих. Напомнить саму причину? Это результат массового беспричинного отказа от нормального секса женского населения. Мужчина так устроен, что без секса не может, поэтому появляется мастурбация а потом и мужеложство, за неимением партнерши.
Ульянов Георгий
вот попробуйте геям свою версию рассказать, что они геями стали, оттого что им женщины не давали - без зубов останетесь. вы не из тюрьмы случаем пишете?
почитайте его статьи. он один из первых пидоров пидорами назвал - вслух! а вы щяс зомбоящиковые тявкаете чё то там. . и чё меня мама в среди таких родила? рабы не мы - вы!
нет ни какой ориентированой страны УЖЕ ДАВНО учёные доказали что во все времена при любом режиме 4% людей геи и лесбиянки от рождения это как левши что поделать если у некоторых мужиков член не стоит на женщин. ум и способности от этого не меняются.
Василий ...
Такой мужчина ещё не рождался от сотворения мира; если всем хватает баб,то и геев ты не найдёшь при всем желании.Все вы усеченные ублюдки, поэтому усиленно ищете ниже себя ( пидоров, лохов и пр.)
Чтобы развратить Россию до уровня США и Западной Европы.
Кашперский Эдуард
Если ещё экономику такую же сделает,как там...
Галинка*** Калинка
Криминальную хроники на сайте СК РФ почитайте... Мы уже давно обогнали по уровню разврата и США и ЕС...
потому что он сам гей
Почему запутинцы всё передёргивает? Он не поддерживает их, он гарантирует им соблюдение их конституционных прав, не более того. Как и всем нам. Потому что путин на Конституцию плевать хотел.
Не будет поддерживать - не получит бабла от сша, и капец.
Потому что он и сам пидар..
голоса нужны. Не забывайте - только он за визовый режим с чурками и хачами