Общество

Почему США не проводят военные парады в своей стране?.. как Россия, Китай..

Сергей Хороший
Наиболее простой способ привлечь пиндоса состоит в следующем: постpойте макет нефтяной вышки, разлейте канистру нефти и установите флаг любой расцветки и рисунка, отличный от звездно-полосатого. Можно также засеять небольшую делянку опиумным маком или коноплёй. Очень скоро вы сможете наблюдать пиндосов и их незатейливую деятельность.
Екатерина Шишкина
Лучший ответ
Язычество они искоренили давно
зато над каждой помойкой у них висит их флаг и чуть что-сразу поют гимн:))
Андрей Хомич
их военные все за границей
у них парады педерастов зато регулярные.
Олег Карташов
Вообще-то проводят....)))) Не такие конечно масштабные.. Но зато их много в каждом городке ...
Ksyushen'ka Korotkova
*** Михаил*** ..ты про гей?)
Ну помпезные парады это дешёвый способ самоутверждения и самоуспокоения. Свойственно недоразвитым странам с имперскими амбициями. И так что бы ватный обыватель гордился тем куда его деньги ушли. Посмотреть так у нас Арматы, самолёты 5-го поколения, лазерное оружие и прочее, чего на самом деле нет или не пошло в серию.
Hamada Nagy
Олег Карташов наша армия-лучшая в Мире. А вы. вражины. от зависти сохнете.
Сергей Хороший ну, как бы.. в Америке паника по поводу
военной мощи Китая.. они проморгали
Китай и сами так и говорят об этом..
поэтому я бы на вашем месте не называла
Китай недоразвитой страной!!!.
Не нужны они им и населению не интересны. У американцев другая ментальность и традиции.
Было уже, но может кто-то не видел "хождение по водам"...
https://www.youtube.com/watch?v=iYdoZPIi9rk
:Э)
Erbol )))))))))))
у них все на войне, не кому
Нечем похвастаться из техники. Считай, миллиарды - на ветер.
Олег Дулесов
Пытались. Даже в этом году хотели... да не смогли синхронно ходить... ну тупые...
Баркарь Геомар
*** Михаил*** Задорно сказано)
Потому что у них нет ни одной важной и значимой победы над врагом. Им нечем гордиться. Поэтому они фантазируют и придумывают с помощью голливуда своих героев. Так сложилось исторически у них их нет.
Максим Собур
*** Михаил*** Как? а Чингачгука разве не они?
у того тоже был томагавк)
Они деньги на ветер не выкидывают. Оттово и богаты.
Олег Карташов кто богат? НАТО? -это да. А простые люди не богаты, впрочем, как и везде.
Они их проводят по всему миру.
Их технику многие видели: Хусейн, Каддафи, Асад, Ким Чин Ын...
*** Михаил*** ...Асад увидит ещё один парад?
парад ухождения?)
Со строевой подготовкой проблемы.
военные парады они проводят на полях сражений, вот там ты и сможешь увидеть всю мощь их военной техники
Сергей Хороший они не сражаются..
давно разучились!.. ((((
У американцев паника начнется, крах экономики и половая дисфункция.
Andrew Ovsyannikoff
эти твари 18 лет не могли победить Вьетнам и потеряли 58 тыс отборных педарюг хай они горят в аду
White Dove
Отсутствует комплекс неполноценности!
Сергей Хороший а может наоборот - присутствует?!!!