Общество
Почему США помогает Украине военной техникой а Россия Донбасу помочь не может ?
Бандитам из Донбасса уже ничто не поможет. Либо сдаются, либо смерть.
Хахаха. Доблестные укропские генералы быстро продадут эту технику ополченцам. за три месяца боев пять генералов стали долларовыми миллионерами
Лично сообщили? или по СМИ показали?
Глава украинского батальона "Азов" в своем интервью говорил что против них с недавних пор стали сражаться профи, это заметно даже по потерям, который в последнее время жутко возросли. )
Вряд ли в ДНР бабы нарожали профессиональных солдат. )))
Мы видим, как США помогает.. всем..
Кто вам это сказал?
Янулька Чурзина
Новости нужно читать!
Женя Шилин
Телевизор. А ему можно верить, он святой)))))))
Такие были указания Путину из Вашингтона
потому-что в Киеве правительство угодное США...
В своё время всё узнаем
Юридически США помогает как бы законно избраному Президенту Украины ( что конечно тоже сомнительно) , а Россия непризнанной республике как бы не может официально помогать.
Низам 111
власть захвачена переворотом поэтому президент не может быть избран законно. а республика признана путем референума и воле народа
США помогает тухлыми сухпайками и брониками, что рогатку не выдерживают.
им нужна земля без людей.. без русских. -недра... Будет война Россия- США
А у США такая устаревшая техника, что даже несчастные безоружные ополченцы уничтожают её быстро и сразу))))))) ) Даже из трёхлинеек 18 года.))))
какие гаубицы? какие боеприпасы?. украинские солдатики воюют одной винтовкой на двоих. Голые, босые, полуголодные! Смеетесь вы что-ли?
Вы считаете что ДНРовцы пзрк в отделах местных МВД захватили
Дмитрий Федяшев
А на территории Донецкой и Луганской областей не было воинских частей? Только МВД?
Там довольно сложная игра затеяна. сшп ведут себя топорно и уши пентагона торчат изо всех щелей, а кремль очень старается сделать "все путем". Россия все может дать, но России нужна безоговорочная победа, при чем политическая, а не пушками и танками. В общем, не нам с Вам туда лезть.
США шлют в униарку только сухпайки, бронежилеты и печеньки.
Это только здесь все русские придурки собрались, или вообще нормальных, адекватных людей в России не осталось. Товарищ Путин в ростовской области и на территории луганской области Украины все поля танками затоптал. И только по русских каналох ТВ показывают что укр. армия мирных жителей обстреливает. А у местных жителей донецкой обл. иллюзий по этому поводу нет. Мирных жителей обстреливают из градов российские диверсанты присланные вместе с техникой на помощь ДНР. Это же какими моральными уродами надо быть что бы придумывать сюжеты на рус ТВ. Кто мне не верит посмотрите на спутниковые карты границы следы тяжелой техники из России очень хорошо видны.
Дмитрий Федяшев
У местных жителей иллюзий конечно нет. Они бегут в Россию. По данным ООН уже 700 тыс беженцев. Бегут туда откуда танки?))))) ) Вы понимаете абсурдность Вашего заявления? И эти беженцы уже по всей России, так что даже телевизор не нужен. Я уже наслушалась историй от очевидцев.