Общество

Почему США не нужна честная война с Россией..?

Соединённые Штаты не заинтересованы в честной борьбе с Россией, им нужно полное превосходство во всех областях. Такое признание прозвучало из уст генерала Бена Ходжеса, командующего сухопутными войсками США в Европе. Его цитирует британское издание "Телеграф".
Олег Старчиков
Могут проиграть.
А в своих хитросплетениях, дело для них привычное,
ещё могут чего то добиться.
Владимир Варепа
Лучший ответ
Им война с Россией даже опасна! Их цель - ослабить Россию!!
По словам Ходжеса, Вашингтону необходимо добиться превосходства над Москвой, прежде всего, в сфере военных технологий. "Русские преодолели отрыв по многим направлениям" — заявил генерал.
Впрочем, Ходжес тут же оговорился, что Штаты не собираются отказываться от сотрудничества с Россией в некоторых направлениях. Например, в том, что касается борьбы с радикальным исламом и сдерживания ядерных амбиций Ирана, передает канал "Россия 24".
Толик @
В унитаз мы уже их опускали ! :) Война в Корее ( мой отец и дед ) , Вьетнам - я - ракетные войска ПВО страны . Видел как они драпали из Дананга побросав всё вооружение! И эта срань претендудует на властителей мира? Извините - я еще не умер !
Ольга Колесниченко Очнулся :( они уже здесь. В Ульяновске база НАТО и они имеют право с вооружением передвигаться и это на законодательном уровне . Я в в погранвойсках при державе службу нёс КТПО а при Путине Китаю подарили территорию ту что мы защищали. И даже по зомби ящику люди возмущались у них там дома и хозяйства и они на х.. й ни кому не нужны оказались.
потому что это обременительно для налогоплательщиков
Бисмарк сказал"С русскими надо играть честно или вообще не играть
Жанара Калиева
честная война-это большая кровь и большие жертвы на алтарь победы. и чей народ приучен своей историей и своими правителями к этому? у кого уже поговорка, как констатация факта "не жили богато никогда и не уйх начинать" .кто из общества потреблядства согласится пожертвовать своим комфортом?
Честная война это нонсенс. Последняя честная война была когда два доминирующих самца решали чья стая победила голыми руками. Как только один из самцов взял в руку палку честные войны кончились.
Юлия Томчик
А что России нуужна именно честная? Похвально, но в войне правил нет это не конкурс.
война - это путь обмана, вопрос исчерпан
Вугар Асадов
А зачем сами себя и убьёте схемы те же отработанные и проверенные временем.