Общество

Почему США не введёт внешнее правление в России и не прекратит уничтожение продуктов. Хлеб топтать это грех

Иван Хабаров
Несколько лет назад в США появилось движение "фриганов" — людей, которые из принципа питаются исключительно на помойках. Идеологом движения является 29-летний Адам Вейссман, "зеленый" активист и создатель сайта www.freegan.info. "Фриганизм — это реакция на расточительство,— говорит он,— а также и на такие несправедливости, как потогонная система на предприятиях и уничтожение джунглей, в первую очередь ради производства пищи. Я осознал, что как потребитель являюсь соучастником эксплуатации. Но, потребляя отходы, я не поддерживаю эту практику". Кроме того, фриганизм — это отличный способ сэкономить деньги, так как на нью-йоркских помойках близ супермаркетов можно найти для собственного пропитания продукты удовлетворительного качества.
Ангел Чарли
Лучший ответ
Хлеб? Ври-ври, да не завирайся
Татьяна Tata
Кто его топтал? Зачем нам хлеб? Санкции- не грех?)))
Хлеб импортируются?? ухухух укротроли походу вообще отупели
хлеб импортируется???? что я сейчас прочитал??? лавите наркомана б.... ть!!!
Олег Малков
Иван Хабаров на 50% это импортный продукт всё кроме муки и воды импортное
Как ни странно, но Россия ежегодно вынуждена закупать часть зерна за рубежом для обеспечения своей продовольственной безопасности. Почему странно? Да просто потому, что на территории страны пахотных земель больше, чем в любой стране Европы или даже вместе их взятых. Но как ни парадоксально, но факт остается фактом.

Покупаемое зерно поступает на территорию страны через море, а именно через грузовые порты Краснодарского края. За период страна закупила за рубежом 80 тысяч тонн зерна, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года больше на 15,6 тысяч тонн.
Нахуй импортировать хлеб? О_-