Общество

Почему США не обьявили РФ войну после ее вторжения на Донбасс?

Три разные страны
Алия Латыпова
Лучший ответ
Потому, что Украина-колония США и помойка ГЕЙропы.
Yla Гилева
только утро, а такое впечатление что уже поздний вечер, или тут все с утра бухают?
Павел Кузнецов
А вторжение уже было? Точно? А чего только теперь предупреждают Россию, чтоб она не вторгалась?
Тролли малолетние... ))
Донбасс не Гондурас..
Юра Семизоров
Сергей Рошкован почему я оплачиваю из своих налогов 4 млн лугандонского пидарья, и 4 млн крымской шушеры? уебищные дотационные регионы зачем мне повесили?
По двум причинам:
1. Американцы боятся реально воевать с сопоставимым противником.
2. Вторжения не было.
Irina Kan
Они доуничтожали у себя честных и умных людей. Остались "друзья России".
Ольга Ким
кого волнуют соседские разборки...
Макс Фурсов
Вторжения не было
Даже Украина не объявляла РФ войну, хотя с 2014 года от президента до ведущих её телеканалов ежедневно говорят о РФ как о стране-агрессоре, против которой воюет на Донбассе Украина.

Но для того чтобы признать страну-агрессором на мировой арене требуется определенная процедура. Только совет безопасности ООН может признать страну-агрессором, а там этот вопрос даже не обсуждался.

Тот же абсурд действует в признании на УКраине ЛДНР т@ррористич@скими организациями. Их также ни одна страна в мире не признала тер@р. организациями.

Даже с точки зрения украинских законов, чтобы признать ЛДНР терр@р. организациями необходимо это сделать через суд по заявлению Генерального прокурора. Ни один украинский судья не взял на себя ответственность признать ЛДНР терр@ристическими организациями.

На Украине даже не было обращений в суд признать ЛДНР терр@р. организациями.

Украинская власть, которая захватила государство в 2014 году, с помощью этих терминов (в@йна, т@ррор. организации) объясняет гражданам УКраины, что у нас идет в@йна с РФ. В этой ситуации, все кто критикует власть попадает в разряд агентов Кремля, сепаратист@в и т. п.

Ведь на Украине до сих пор введен налог 1% с доходов всех граждан на в@йну против РФ с 2014 г.

Украинская власть использует риторику войны для решения политических и коррупционных задач. Она даже не боится проиграть в этой в@йне, т. к. знает что в@йны на самом деле нет.

Абсурд заключается в том, что многие украинцы уже понимают, что в@йны с РФ нет, но недавно приняли закон, по которому за отрицание агрессии РФ против Украины будет уголовное наказание.

Абсурд в том, что все все знают, но молчат. Одни молчат потому что им это выгодно, другие потому что боятся. Правда есть те, кто еще в этот абсурд верит - это украинские националисты....

Россияне, вы можете хоть немного представить уровень юридического, экономического и политического абсурда на Украине? Страна, где не соблюдается конституция и законы....

Не поверите, но я знаю на Украине людей, которым все это нравится...
Albino4K@ Zakirova
Юрий Александров от чего же не поверю?! тем кто озолотился на этой войне канеш нравится!
Дамир Сафиуллин Отчего же не верить?
Власть ведь не на воздухе держится.
И те, продажные шкуры, которые мирных людей убивают,
прекрасно знают что творят.
жертва пропаганды!
Ольга Патута
Потому что Донбасс это не США. А Украина.
Ссыкуны.
Люба Посадская