ведь все равно смотрите - что будет делать ЛИБЕРАЛЬНОЯ ШКОЛОТА -на чем писать будут на ютюбах путин краб и прочие дурости
ПС -книги начнут читать -уровень образование подымать
а не плакать на министерство образования (ВЕДЬ СУТЬ ОБРАЗОВАНИЯ ) это САМООБРАЗОВАНИЕ
Общество
а почему США не лишит РФ поставок айфонов -ну в качестве наказания
волчар привет! у меня после такого вопроса знаешь ли психоз появился и сожаление, что ничего не волоку в этой технике. и мысли идиотки следят, точняк следят за мной, через чип или что там в нем. и спутники не зазря же летают над планетой. (((((((((((((
А еще можно запретить дурные пылесосы Кирби за 150 000 рублей.
Бек Токтомуратов
не, это пусть будет - идиотов-то тоже надо и среди наших отслеживать))))))))
Айфон лушее средство слежки за инфой людей и от него отказываться глупо, себе вредить))
Тогда Россия начнет развивать свою радиоэлектронную промышленность.
а у меня вообще хуавей на ведроиде (то есть на линуксе) - и срать я хотел а айфоны.
и уёбищную виндуз я не использую - так что НАСРАТЬ С ВЫСОКОЙ БАШНИ.
Ты просто не в теме. Айфоны- это показатель степени внушаемости людей. Чем больше людей покупает айфоны, тем большему количеству можно внушить всякую шнягу. И поверят веть.
Вон, в Какляндии. Придуркам внушили, что они что то значат. В итоге по свистку куча народа побежала майданить. В итоге все в полной жопе. А потом будут говорить "Мы жеж не знали. Нам жеж никто ничего необьяснил" :-))
Дурень Вы...)
Андрей Иванков
а в лобешню за такой базар
это к Китаю. производство айфонов увы в Китае
Ну лишит и лишит, мне-то будет ни холодно, ни жарко) Как был телефон LG,так и будет он) В гробу я эти яблофоны видала, товарищ))
что если я скажу Вам, что Intel и другие корпорации, благодаря которым Вы пишете этот вопрос, немного американские?
Андрей Иванков
а вы знаете что вы частично правы -так как многие модели процессоров разрабатывали РУССКИЕ УЧЕННЫЕ корпорации -так что тут вопрос спорный -а процы штампуют в КИТАЕ -или вы не знали ???
Потому что некому будет их покупать)