Общество
почему США, лучше РФ????
ну например климат, игровая индустрия, модная индустрия, кино индустрия, технологическая индустрия, недвижимость, образование, даже преступность и то на голову лучше РФ.
Читай поменьше жидо СМИ.
Денис Бержанин
а ты побрейся ответ за ответ
та нифига там не лучше.. тем же самым климатом... насчёт образования.. оочень хорошее... уровень жизни.. смотря где.. . Жека Воробьев прав, больше документальных фильмов надо смотреть..
А что там лучше, кроме преступности?
Я там не жила. Но смотря на всех наших звёзд, которые огромными семьями выезжают туда из россии-- там действительно рай.
а почему тогда ты здесь, а не там?
Денис Бержанин
хороший вопрос
Потому что в штатах законы работают для человека а не против него как у нас.
Не согласна. Мал ты еще, видимо, поэтому ничего не понимаешь. Поэтому и обьясняться с тобой не хочется. Откуда ты малый? Не с Казани?
Коррупция огромная! !
Лучше в отдельных сферах, а главным - народом, России нет равных!
Наполеон и Гитлер захватывали почти всю Европу, но не словали русский народ. Надо быть патриотом!
Вот Вы бестолочи.... Смотрите док фильмы... И узнаете ЧЕ там за законы... как они работают для человека... И меньше верти тому че говорят по телеку
Денис Бержанин
я верю не телику а статистике
Новосёлов Александр
А кто те эту статистику дал? Посмотри нормальные фильмы...
ну конечно глупый вопрос ...долго их обсуждают люди ...ну нельзя сравнивать США с Россию у них разная история и культура и вообще про кино, тех, обро, преступность это отдельная тема для обсуждения
Государство в Северной Америке, состоящее из 50 штатов и территорий Пуэрто-Рико, Американское Самоа, Гуам и Виргинские острова. На севере граничит с Канадой, на юге - с Мексикой. На востоке омывается Атлантическим океаном, на юге - Мексиканским заливом, на Западе - Тихим океаном
Денис Бержанин
чем глупый?
Кто сказал, что США лучше? Может только для тех, кто не любит свою страну.. .
Я например патриотка и буду защищать Россию до потери пульса.
Климат - не считаю что он лучше. Разве хорошо что у них там что зимой что лето средняя температура? По крайней мере в больших областях у них зимой не бывает морозов, а летом жары. А в Росиии бывают - разве не хорошо зимой кататься на лыжах и играть в снежки а летом ездить с друзьями на дачу и купаться в речке?
Игровая индустрия - не очень важный аргумент в пользу США. Не все интересуются этим, но если всё таки размышлять, то да - это плюс Сша.
Мода - разве? Это Голливуд ходит одетый по всем трендам, а простой народ? Далеко не все. Наоборот даже. А в Росии каждый старается быть стильным. И у многих получается, можно заметить.
Технологии - может сейчас у них и есть превосходства, но если смотреть изначаль то Россия была первой из стран, начавших развиваться и делать что то. Российские учёные всё придумывают. Вопрос в том, что использует всё нами придуманное США.
Недвижимость - смотря что рассматривать. Здания - небоскрёбы или личное имущество людей.
Образование - далеко нет. По моему наша система образования гораздо эффективней. (один огромный минус - ЕГЭ) , а университеты способны подготовить квалифицированных специалистов. Только люди должны поступать, зная где они смогут учиться. Человеку с креативными способностями не стоит идти на математика, и наоборот, тогда вполне возможно они многого добьются.
Преступность - в Росии её много, неужели кому то хочется чтобы она была ещё шире и продуманней????
Юлия Лейко
н-ное количество плюсов))))..невероятно хороший ответ)
Денис Бержанин
это слова патриотки!а я спрашиваю людей!