Общество
Почему украинцы против РФ шумят в Канаде и США, но при этом не едут защищать свою Родину в Украину?
Бросив свою страну и умотав за океан, почему требуют защиты от других, а сами остаются вне досягаемости?
Там шуметь намного безопаснее
в канаде живут потомки полицаев
Нет никакой украины больше, она потеряла государственность
Хороший вопрос.
Svetlana Eremina
от нехорошего человека.
Правильный вопрос
Svetlana Eremina
Просто Тамерлана стало немного потряхивать, вот он и переобулся.
Ну, это же штаны надевать....
Татьяна Ттт
Фу москаль , не штаны , а боевые шаровары !!!
(:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно украинцы чувствуют, что неправы, хотя конечно есть и конченные нацисты
Шум. пиар - это рейтинг и, возможно. деньги.
Запад - это цивилизация туловища. Всё для него любимого, но рисковать им - это абсурд. Одна из западных заповедей в том, что Родина там, где комфортно. спокойно и доходно. Украина же с 91 года пикирует вниз, а после 14 уже в ауте. Оттуда давно утекали граждане. Это же не секрет.
А сейчас ещё и угроза туловищу нарисовалась. Это дикари за свою землю, за Родину бьются : русские, сербы. вьетнамцы, афганцы. сирийцы.
А европейские туловища надо спасать
Патриотом легче быть за тыщщу километров от войны
Всем проевропейским господам: а Югославию помните, либальные вы наши? Там бомбили города, а не военные объекты. Города с мирным населением. И бомбили зарядами с обедненным ураном. А теперь давайте вспомним, кто бомбил, какой зверь это делал. Ба! Страны НАТО: Америка, Германия, Франция и иже сними. Но вы же скажете: это не то! Так несли демократию! Так вот, если бы сейчас в ваших либеральных, демократичных руках оказалось оружие мощнее и сильнее российского. Если бы вы, просвещённые европейцы, при этом, были бы уверены в своей неуязвимости, то без сомненья, уничтожили бы Россию и весь наш народ, не моргнув глазом. Мы урок выучили. Спасибо.
Украинцев везде много... и не факт что то украинцы....
час назад под Нежиным накрыли одну из ваших группировок и уничтожили... часть бросив технику убежали в лес... сам понимаешь чем им этот лес закончится ...на низ охотятся как на зайцев....
Неужели вам не страшно просто умирать из за какой-то бредово2й идеи Путина ???
ну на фиг... там грубые москали могут бошку оторвать, в канаде бороться за неньку приятнее и значительно безопаснее.
Так то понятно чего они хотят. Воевать им ехать необязательно, заставить правительство своих стран увеличить поставки современного оружия на украину. То же самое просит и Зеля
...латыши на стороне ВСУ?
Им не купили билеты и не заплатили командировочные.
Так то за один час в Украине раздали 10 000 винтовок. И это всё добровольцы.
Люди уже готовят коктейли молотова в Киевской области, чтобы встречать "гостей"
Русские тоже не особо то хотят воевать, больше предпочитают сидеть за телеком и пить горячительные напитки
Алексей Потапов
И ты уверен, что все эти винтовки будут защищать нацистов, а не зачищать их?
Елена Визенкова
Мародеры в куеве уже начали с помощью этого оружия грабить и убивать куевнюеков.