Общество
Еще пять стран, включая Украину ввели санкции против РФ? И кто после этого едет отдыхать в эти страны, предатели России?
Черногория, Исландия, Албания, Норвегия и Украины.
Просмотрев список, можно с уверенностью сказать, кто будет воевать против России в предстоящей войне. Всё же прав был Александр III."Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. "
А ведь на самом деле? На тех-же балканах русские тратят больше всех, из расчёта на одного туриста. Плюют в руку дающую.
Все эти санкции ни что иное, как запугивание ежа голой жопой ! :)
Санкции в виде списков персон нон-грата.... Жестокий удар )))))))))))))

Идиотский вопрос, я не уважаю соседа и не хожу к нему в гости, хотя он не против . Я ПРЕДАТЕЛЬ !!!Предатели внутри страны . Выгадывают личные выгоды, нанося урон РОДИНЕ !!!
Потихоньку все встает на свои места! Завеса спала и все мы увидели, КТО запросто "воткнет нам нож в спину". Харкать в руку дающему- премерзко и убого. Все эти события трудны для России, но ей же во благо! хватит помогать всем и каждому, прощать долги и жалеть. Только ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения! Весь мир не обогреешь и для всех хорошей не будешь!
уссусь !!!как они без щедрых Русских туристов обойдутся ?
а вот Крыму теперь суждено быть островом Борнео
островом миллиардером -если я решил в этом году загасить там 250000 руб
Начинай список составлять. Меня можешь занести.
А Украина какие санкции ввела?
Маленькие они, эти страны. Слабенькие. Вот и запели хором.
их заставили на это пойти
западу Крым нужен как плацдарм, а ща им опять придётся бабки вкладывать в базы
эти страны боятся, что следом за вами приедут защищать вас и ваш язык какие-то "зеленые человечки"
Наташа Уласевич
Американцы обещали их не бомбить, если хорошо служить будут.
Предатели, конечно. Вообще нормальные люди теперь должны ездить только в Северную Корею, Зимбабве, Беларусь, Китай и Крым, иначе ты не настоящий патриот.
Наташа Уласевич
Как погодка, в Изггаильсе? Напекло небось, головку?
Нодыр Саматов
А чем Вам не нравится Беларусь?
украина то молчала б а не мычала