Общество
Знает ли основная масса россиян какие санкции запад ввёл против РФ? Какие конкретно санкции против РФ лично вы знаете?
не знают. да и не мудрено, РФ правительство так виртуозно всунуло в головы своему электорату, что это Запад на святое-еду посягнул и не желает свою качественную продукцию в Россию поставлять. эвоно как, Михалыч (что касается "ну и хорошо, всёсвоёнатуральноеимпортозамещённое будем есть, экономику поднимать... так за два года эмбарго на западные продукты в России своего только пальмовое масло, походу)
Silence Of Sound
это западные продукты в России то качественные? )
знаем. Целый отрасли находятся под санкциями.
Павел Бубнов
Например? Конкретно.
Пох, совершенно! Не знаю и знать не хочу.
Все енти санкции были против РФ сотни лет! А сейчас сделали из этого рекламу для понтов перед теми кто еще не ввел санкции.
Лично я, как россиянин, санкциям ТОЛЬКО РАД! СВОЁ надо производить, а не кормить Запад. Впрочем-это сейчас и делается. А что недостаёт-без малейших проблем купим в другом месте. Благо желающих торговать с нами-ОЧЕРЕДЬ СТОИТ. Сейчас проблема в мире - ПРОДАТЬ, а не купить...
Cute Mary
Всё это замечательно, только Запад не вводил санкций на свои продукты. Еда -это святое. Наказывать онграничением в еде - последнее дело.

..забанили несколько порноресурсов
яблоки какие-то там запретили
Павел Бубнов
Это Россия запретила, а не запад.
Сыру нет.
Павел Бубнов
Это российские санкции, а не западные.
Шпроты есть не дают
нафиг мне простому знать эти санкции которые меня совсем не трогают и на которые россия наша хрен ложила, у нас и так проблем хватает. А верхи пусть призадумаются кто это такие на самом деле ПАРТНЕРЫ и экономику нашу начнут с усердием поднимать а не ток торговлей заниматься
я забыл )) когда сми печатали инфу об этом-мог бы ответить ,,,
запретил путинскому ворью въезд на запад
Запрет на въезд ворам из едра и прочей нечисти
пох..!
Чё то вроде запретили, а чё не помню
Сирийцами делиться не хотят ))) А еще обрушили в Европе фермерство. И за корабли нам заплатили, чтоб не мы им.