Ватники, у которых зарплата выше 50 тысяч и пенсия 30 тысяч смеются и требуют еще санкций. У обычных рабочих, со средней зарплатой 14 т рублей и ниже, таких 90% населения, сокращают, урезают зарплаты, уменьшается общее количество рабочий мест, а цены повышаются. В следующем году в России прогнозируется дефицит молочных продуктов - ставят перед фактом поцреотические сайты. Малый и средний бизнес губят семимильными шагами. Отменили многие льготы для пенсионеров, т. к. государство не справляется, резервный фонд почти опустел. Санкциями задушили экономику России.
Что действительно смешно, то что офисные планктоны нажимают кнопочки на клавиатуре, ничего не производят и говорят, что в России всё отлично. Агрономы страдают, записывают видеообращения к президенту, что стало очень тяжело работать. Многим стало не хватать денег даже на сбор урожая.
Это только вершина айсберга. Всё отлично - верьте ватникам. Ватник - враг государства, враг народа. Крыса, которая сбежит первая с тонущего корабля. Таких тут 80%.
Одно дело грязью поливать "гейропу и америкосию", другое записаться в добровольцы и идти умирать за капиталы чужих дядек.
Общество
Когда вводились Санкции против РФ россияне Смеялись, теперь Что делают?
Светлана Ляшенко
Так иди и умри за усраину и бандеру))))
Прикалываемся над идиотами.
Ну и рассмешила..
И теперь не плачем, в магазинах все есть.
А что-то изменилось? Вы недоедаете ? :)
А мне уже плакать нужно?)))
Честно? Смеемся. А вы рыдаете в тряпочку?

И что изменилось то?
Это вы сами придумали, что смеялись? Никто не рыдал и не смеялся. Просто россияне пожали плечами потому, что санкции вещь обоюдная и от них ущерб и тем против кого, и тем, кто их вводит. Европейские фермеры это неплохо ощутили.
Виктория Фролова
размеры Ущерба Не сопоставимы
ну по крайней мере не едим из помоек, а закапываем жрачку в землю.

Продолжают юморить! Напугали бабу мудями! Русские видели то, что вам идиотам забугорным и не снилось!
То же, что и тогда - не смеюсь, не плачу, вообще пофиг.
Смеялись и смеются жители ВНУТРИ МКАД. Им все пофиг. ЗАМКАД как вымирали потихоньку так и после санкций вымирают и тогда было не до смеха и счас.
Ничего и не изменилось, мажоры может и не могут в США поехать, а мы как и раньше, только вместо Египта и Турции - теперь Вьетнам и Китай.
Анна ***********
а также Таиланд, Филиппины и Индонезия с Малайзией)))))
Главное, вводили против россиян, а без газа украинцы остались
Виктория Фролова
Без газа? Как вы себе это Представили?)
Работаем. кушаем и смеёмся и плачем- по обстановке. Но не голодаем-это точно!
ржунемогу
И сейчас пофиг

А что изменилось?) Обоснуйте вопрос, пожалуйста. Добавились еще какие то санкции что ли? Не пойму вопроса
Хохочем.
Позаботься лучше о своём укростане.
Да то же самое))))
ну не плачут уж) не сильно как то поменялось)