Общество
Торговые санкции против РФ заставят развивать легкую и тяжелую промышленность или окончательно перейдем на Китайское?
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, не начнут
Займёмся диверсификацией своей экономики !
если ещё применим свои санкции против Китая, то начнём развиваться и мудреть
Как надо, так и будет
будет толчок к развитию сельского хозяйства и пищевой промышленности однозначно
сейчас очень много импорта, который относительно дешево стоит + налоговое бремя.. .
поэтому у нас с/х и пищевая промышленность в загоне.
Вот когда мы снизим долю импорта сразу будет рост.. .
и завалим хлебом всю Европу)))
Горе той стране, руководство которой может начать развивать легкую и тяжелую промышленность только после санкций.
Если до сих пор, Путин со своей компанией, не начал такого развития, то уж и не начнёт.
Перейдёт Россия на активную скупку китайских фальсификатов.
если россияне трудолюбивые то свое.. . а если продажа сырья рулит.. то продолжаем курить бамбук дальше
ничего тут развиваться не будет ворам этого не надо
Не заставят. Долго приводить аргументы.
ох, эти правители, куда заведут, не знаем
Рекун Анатолий
куда ты завел нас, Сусанин Иван? - Идите вы на хер.... я сам заблудился...
А кто развивать начнет?
Денег наворовать - не мозги приобресть.
А все, кто с мозгами - давно укатили зарабатывать на иные пространства.
Ну, разве, что настоящим патриотам без выезда дадут хоть мало мальско мысль продвинуть. так всё - равно, Украдут, и за свою выдадут.
Китай - вот тот первый рубеж, который придётся преодолевать, не преодолев прежде ничего. На " сопках Маньчжурии" больше не петь.
Денег наворовать - не мозги приобресть.