Общество
После санкции против РФ, Россельхознадзор не исключил поставок мяса диких животных в РФ. Теперь,,,
,,,конину и баранину заменит зебрятина и шакалятина?
Шакалы-не дикие, они профессионалы.
Не вас-шакалов не едим.
Не пизди) Мы хавать будем экзотическое мясо-крокодилов))
не переживай тебя свинятина ипать будет, шлюха грызунская
Этот продуктовый драйв шагает по планете давным давно. Европейские продукты напичканы кенгурятиной и ослятиной, преподносимой под видом курицы. Война - это прежде всего делёжка пищевых рынков. Нам кажется, что Россию не устраивает Саакашвили, а на самом деле - их вина, сыр, мясо, и прочие лакомства. Посмотри, везде и всюду говорят лишь о еде, и поставках еды, коли дело касается санкций и россельхознарконадзора. Ничего не меняется, кроме поставок жратвы. Меняются регионы и сектора. Воевали с Грузией - сняли вино и боржоми с закупок. Прекратили воевать-опять вели в матрицу. Никаких других изменений не замечено. Это на белом рынке. А на чёрном - войны вообще никогда нет. Там делят неделимое, запретное, недосягаемое, преступное, невидимое, дорогое и одновременно дешёвое-халявное: ресурсы, органы, рабов, детей, оружие, наркотики, проституцию, порнографию, свободу-то, что должно быть доступно и бесплатно для всех. Самое простое сделали самых сложным. Самое доступное-самым неприступным. И предела тут не наблюдается. Даже война не предел. А лишь раздел. Черта между белым и чёрным рынками. А ведь вокруг стока пищи, воды, секса, удовольствий, красоты-и всё это уходит в подполье, и на всё это надо зарабатывать поганое бабло. В подполье уходит и Украина с её добрыми большими полями, семечками и сиськами.
там все ясно написано ученик.
Ну представители твоей нации жрут всякую дрянь, и ведь ничего? И мы не помрем )
Это мне, вегетарианцу, просто омерзительно. Корова, в конце концов, знала, на что идет. И она не выжила бы без человека, так что насильственная ее смерть - это оплата ненасильственной жизни. Но вот зебра за что должна страдать? А бедный шакал?
нефиг зверушек кушать.
вы не лучше их.
жрите картошку и запивайте водкой.
вы не лучше их.
жрите картошку и запивайте водкой.
Вероятнее, будет кенгурятина, оленятина, свинятина...