Общество

Санкции против РФ навсегда? Выполнить то требования для снятия страна не в состоянии?

Олеся Olesya
Нет, даже вопрос Крыма можно урегулировать, но не при Путине конечно
Надежда Гараева
Лучший ответ
Расуль Мутигуллин Это как, интересно? "Нейтральной зоной" сделать? )))

ПУТИН ВАМ ЕЩЁ НАДЕРЁТ СВИНОРЫЛЬЦА!
После Смерти Бидона -отменят....
Олег Крутихин
правда думаешь что если выполнить требования санкции снимут? не для того их вводили
Вопрошал житель латвийского вымирата, приходя с парада ветеранов СС :)))
Санкции надолго. И выполнять их ни и не собирается.
Не в состоянии значит - не могу. А это неверно. Верно- не хочу.
Санкции были ещё со времён СССР, их никто не снял, что бы ни происходило со страной позже. Выжили и ничего страшного не произошло.
* Катенька *
Вячеслав Маруха СССР производил абсолютно всё-а РФ абсолютнонихуя
Выполнять не нужно, это же типичная логика шантажиста: когда шантажируемый идет на выполнение требований, то только появляются новые. Ну а снятие или неснятие санкций 2014 года в 2021 году вообще ничего не поменяет, так как они отработали свой потенциал примерно к 2017 году. Экономика любой страны имеет адаптационные способности, к тем санкциям экономика адаптировалась давно. ну а персональные санкции против Васи или Пети вообще не могут повлиять на политику государства.
Как будто западные санкции это что-то плохое...
Надеюсь они навсегда.
России надо собственные промышленность и с\х развивать (что активно и происходит)
Спасибо санкциям - Россия больше не донор Запада, раньше олигархи всю прибыль туда выводили. Сейчас наконец происходят пресловутые структурные реформы.
Солнце встает на Востоке, мировой лидер поменялся, будущее за Китаем
Isak Joomartov
Вячеслав Маруха спасибобля-сраные опилки под названием ОСП подорожали ВЧЕТВЕРО в этом году
Санкции незаконны, значит и требования незаконны
Елена Бульший
Не навсегда. Высохнут и отвалятся. Главное - видеть свой путь и по нему идти.
B)
Ben )
Нет, до первого корабля ушедшего под воду
а тебе по нраву беды Руси?
Расуль Мутигуллин А что вы от либераста хочете ? )
С умершего СССР последние санкции сняли в 2008 году!
Получить санкции легко, попробуй снять их...