Общество

а вы знаете что ЕС приняла ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ -самые страшные - запретили въезд еще 10 чиновников

там что издеваются что ли
тут все в РФ ждут когда они ради прикола что то нормально предложат

а сами так дезинформируют общественность на территории РФ

ЕС ЖЖЕТ
Алексей Желтов
- Владимир Владимирович, еще 10 депутатов включили в список санкций. Путин, разглядывая карту Аляски: - а много у нас еще депутатов?
Игорь Ясько
Лучший ответ
Пока ещё никто не осознал, но Пан Ги Мун заявил на заседании ООН, что Украина не демаркировала свои границы.
По международному праву она всё ещё входит в состав СССР а правопреемник СССР - Россия. Скоро начнутся казусы - Украина не может подать претензии, относительно границ своего государства.
Блин, ждем, что они ведут санкции против всей политической элиты и культурную тоже не плохо бы прихватить
Ой боюсь боюсь боюсь ...Эти санкции потом послужат западным политикам оправдываться когда их спросят - "А где русские туристы? ". А они будут важно отвечать - "Так это мы санкции ввели! " А денежки тю тю! То что мы тратили в нищей Европе, поддерживая их экономику, теперь мы вложим в свой Крым! ! !
Бандера, можете слюнями брызгать )))
Ольга Мелкобродова туристов это вообще никаким боком не касается...
Зато простым россиянам ввела облегченную и ускоренную процедуру выдачи виз. И это радует.
Ольга Гостева
О горе нам, горе!!!!
Писец! И как нам жить ((((( :)))))
Галя Гурец
ну ёпть
Я ХОЧУ В ЭТОТ СПИСОК!!!!: -)
Gulnoza Ergasheva
Игорь Ясько В чем проблема? записываются вот тут: http://usagoaway.ru/
а ты что хочеш чтоб экономические санкции произошли за неделю. . БЫСТРО ТОЛЬКО КОТЯТА И ТО СЛЕПЫЕ РОЖДАЮТСЯ в итоге и так экономика РФ трещала по всем швам, сейчас она просто сдыхает. . ХОЧЕШ ЧТОБ СОВСЕМ СДОХЛА? ты видно пропиндовец, ненавидиш свой народ. ну или дебил во всю голову или просто проплаченый мерзавец.
Алексей Желтов ну вы просто рассмешили - США введет экономические санкции -а кто им налоги платить будет - РФ заключила десятки сделок с мировыми компаниями как BOSH SIEMENS и ряд других -вы думаете они перестанут с РФ сотрудничать и потеряют прибыль как и мы -тут игра на понт идет кто быстрее сдасться -но ВВП не лох чтобы на фраерские понты реагировать МЕРКЕЛЬ НЕМОЩНОГО НИ***ГЕРА и прочих
И чегоооооооо