Общество
Допустим США захватят РФ,что скорее получится,в США наступит беспредел,или в РФ настанет человеческая жизнь?
Если ты жил как скотина то пиндосы тут бессильны..
Некоторые и во 2-ую мировую также говорили. Их полицаями кличут. Не понимали они и вы не понимаете, что человеческая жизнь настанет не у вас, а у захватчиков. А местный народ им нафиг не нужен, разве что в качестве слуг. А ежели им придет в голову, что этот народ - унтерменш, так вас вообще в печах сожгут.
допустим, что сша уже захватили россию ( на арбате просто все рестораны американские, у всех мажоров телефоны с яблоками, в кошельках у всех американские деньги, интернет в общем тоже идет через американские сервера да и ездим мы в основном на американских автомобилях.
Кто-кто захватит? А ну - валяйте - и не таких захватчиков хоронили.. .
Наша проблема в том что внешней угрозы народ не видит, оккупация идет по плану Даллеса с помощью "найденных в самой России людей"... но и этот метод не вечен!
В Ираке и Афганистане она наступила ???
Сергей Малахов
Так там независимое гос-во,свергли президента и ушли,а я имею в виду если законы США придут в РФ и территория РФ станет Американской
Вы у себя в России разберитесь, потом кивать на США будете.
друг Фелекс историю учи многие допускали что и получали по соплям все страны Европы получали без исключения а в пиндосии живут те кто уже получал не однократно а живут в сша так же как в союзе у нас отличная погода а в гадюкино дождь
Сергей Малахов
Вы знаете,я бы ни зачто не хотелбы войны между США и РФ да и любой другой, в вопросе состоял совсем другой смысл,но судя по большенству ответов как всегда Русский совок восприял все на оборот.А что касается истории Вы бы сами ее почитали,если будете внимательны найдете инфо о том как татары 300 лет держали Русь
))) Это где-то я уже слышал....)) ) Вот только "...что скорее получится... " - явно не военным конфликтом....
А с чего это вы решили что в США жизнь человеческая
Сергей Малахов
Прожил большую часть жизни в РФ,теперь в США,с этого и решил
И не мечтайте, НЕ ДОПУСТИМ
сделают для русских резервации где нить, где похуже ..
Человеческая жизнь) У нас наконец-то появится общество!
Ольга Белкина
...пустые слова.
наступит всемирный хаос
Получат пилюлю в виде ядерного удара....
мы их и такие устраиваем
Представь на секундочку---у тебя плохо с финансами, а у соседа всё окей----ты согласишься, чтобы он стал жить в твоей квартире---кормить тебя, одевать, но при этом быть полноправным хозяином квартиры? Или ты будешь есть свой хлеб и ни перед кем не пресмыкаться?
А. И. Герцен писал---Голод можно вылечить куском хлеба. Болезни от сытости не так скоро лечатся.
Да ничего в РФ не случится! Обычному человеку вообще это должно быть по-фигу! (никто не позарится на его хрущёвку и шесть соток на даче...) никто не станет делать геноцида населения и тд. Просто природные ресурсы перейдут от одних к другим! А может даже бензин ещё и подешевеет!
они из нас колонию сделали, черти пиндосы
Нафига мы штатам сдались. Россия им нужна, чтоб слить сюда тугую азию.
...США захватят:))))))) не смешите))))))
Америка, ты подарила миру спид :)
Зачем ваевать, а? Слуший, давайте жить в мире..
Сергей Малахов
Согласен,но главное в вопросе не о войне,а о том чей жизненный склад перевесит в случае перемешивания длух разных народов