Общество

А разве плохо, что США захватит весь мир? По-вашему лучше если его захватят ускоглазые или бородатые дядьки в чалмах?

Или просто завсить берет?
Иришка Лицкая
я только за.
Ирина Широбакина
Лучший ответ
Так не дадут! ! Вот эти самые дядьки и не дадут!!
Пусть они остаются на своем континенте.
Инга Киви
Мож сами захватим? Чё ждать-то?
Если нас свои правители не жалеют, то с чего нас будут жалеть чужие правители? Кто бы не захватил-сладко по-любому не станет!
Нет у них кишка тонка. А вот китайцы мир не будут захватывать, просто расселятся себе везде где растет рис. У Вас рис растет?
Идея мирового господства далеко не нова. Гитлер в своё время обломался. Не дали ему мир завоевать. Не дадим и америкосам! А насчет того, что лучше.. . Лучше, чтоб вообще никто не завоевал весь мир. Лучше быть свободным, чем рабом.
чалма рулит ))
Дима Маркеев
Лучше китайцы.
Тырышкин Артем
Илья Воронов
вспомни Александра Македонского, не смог он удержать весь завоеванный Мир. Так и СШа не смогут .никакая страна не удержит. А будущее, за Китаем.
да хрен с ними, пусть захватывают и перебьют друг друга,
негры лучше бородатых? Уж лучше Япония.
вы смешные вещи говорите
Игорь Парамонов Не смешные, а страшные, я бы сказал.
Захватят весь мир? Они слабаки. Наибольшее количество расходов на оборонку или самые современные технологии не делают их сильными. Их демократия, их народ - слабое место. Империи никогда не управляются народом, потому что империей должна управлять сильная рука, иначе она развалится. Они не способны вести войну, настоящую войну, только "операции по принуждению к миру". Война во Вьетнаме. Их выбили только вьетнамцы, а Вы говорите МИР! Они вон 10 лет сидят в несчастном Афганистане и ничего толком не сделали.
Aidaika Dinbaeva
Ты раб )
Сергей Никитин
а чего силуэты Т-4? и вообще полечите мозг, могет пригодится
Это очень хорошо, более того, если бы этого не было, американцы рано или поздно это всё равно сделали бы.
Вот только на днях они осуществили первый в мире частный космический полёт. Это реально прорыв в космосе.
Слав Ян
мир захватила не США а пара десятка личностей, которые решают все в мире
Проще тратить свои фантики, в любой момент и напечатать можно и другим втюхать!
Maxi Из Жеза
ничего плохого не вижу, только на пользу России!
поскорее бы стать Штатом США
Сауле Тукенова и гдеж таких дегинератов держат ?
Сауле Тукенова ты морда в шахте будеш сидеть и не пукать, а пиндосы изредка твою тушку подкармливать будут, чтоб совсем не здох
хотелось мне самому миром править!
Anastation Angel
мир был и будет под русскими!!!
*марина * смешная шутка)))